px

Принцесса Лея объявила Джона Траволту геем

12.12.2010 19:16

Актриса Кэрри Фишер рассказала об истинной сексуальной ориентации своего друга

Джон Траволта действительно является геем и совершенно напрасно пытается скрыть это, добиваясь через суд опровержения любой информации на эту тему в американских СМИ. Такое заявление сделала в интервью изданию The Advocate исполнительница роли Принцессы Леи в "Звездных войнах" Кэрри Фишер, называющая Траволту своим другом.

"Я всегда относилась к этому просто. Мы все знали о его ориентации и не делали из этого проблемы. Мне жаль, что Джон так болезненно воспринимает это. Что тут скажешь. Его действия лишь еще больше привлекают внимание. Нужно просто оставить все как есть", - считает Фишер.

Ранее писатель Роберт Рэндольф, являющийся автором серии книг об известных представителях сексуальных меньшинств, утверждал в одной из своих работ, что Траволта изменял своей жене Келли Престон как минимум с шестью мужчинами.

По утверждению автора, он лично был свидетелем соответствующих утех актера.

Источник новости: The Advocate


Всего комментариев: 95
Joe))) (Зритель), постов: 269
9 мая 2012, 0:20
Аватарка пользователя Joe)))
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 2:28
Что поделаешь - "Ни кто в жизни не совершенен")))
Мда)))

Летописец (Критик), постов: 62764
18 декабря 2010, 2:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 декабря 2010, 2:13
Что-то такие "желания" совсем не желанные какие-то)))
Что поделаешь - "Ни кто в жизни не совершенен")))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 2:13
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 декабря 2010, 2:05
Да ..В Новый год Желания исполняются!))))
Что-то такие "желания" совсем не желанные какие-то)))

Летописец (Критик), постов: 62764
18 декабря 2010, 2:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 18 декабря 2010, 1:54
М-да, что-то даже слов нет...вот так новость под Новый Год)))
Да ..В Новый год Желания исполняются!))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
18 декабря 2010, 1:54
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
М-да, что-то даже слов нет...вот так новость под Новый Год)))


Кира (Киноман), постов: 993
14 декабря 2010, 16:38
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ууу блин подруга!!!! если он это отрицает, не хочет об этом говорить, и ты молчать должна!!! подруга называется..

UdaR (Зритель), постов: 313
14 декабря 2010, 13:41
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Жаль, я ставил его наравне с другими кумирами боевиков как пример((((

Евгения (Критик), постов: 3529
14 декабря 2010, 12:57
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 14 декабря 2010, 12:53
а вам то чего обидно за мужиков? у вас же есть один )))))))
ну и что????в чем логика?)))))меня не на столько много,что бы называть на "вы"DD

Jay (Киноман), постов: 7609
14 декабря 2010, 12:53
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 14 декабря 2010, 12:08
не ,ребят...как хотите...а вот я присмотрелась...поцелуй не дружеский...не-а..ниразу....гу бы прямо вытянул,глаза закрыл....нееееееежно ...
а вам то чего обидно за мужиков? у вас же есть один )))))))

Евгения (Критик), постов: 3529
14 декабря 2010, 12:41
Аватарка пользователя Евгения
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SaGat писал(а) 13 декабря 2010, 14:44
Тююю.. Я давно знал, что он любит парней тоже. Он БИ! Это даже не оспаривается!
видать лично знакомы и в такой связи с ним состояли..раз такие утверждения)))))Блин ну смешно....прям вот уверенность еще такая...ппц...