px

Джейми Фокс рассказал о сошествии в ад

23.07.2023 22:07
Джейми Фокс рассказал о сошествии в ад

Актер поблагодарил всех за поддержку и спасение его жизни

Лауреат премии Американской Киноакадемии Джейми Фокс, записал первое видеообращение с момента экстренной госпитализации, в котором поблагодарил врачей за спасение и близких за поддержку, а также приоткрыл завесу таинственности над обстоятельствами его болезни. По словам Джейми Фокса, он буквально "спустился в ад и вернулся обратно".

"Я даже не могу рассказать вам, как далеко это меня завело и как это вернуло меня обратно. Я прошел через то, через что, как я думал, никогда не пройду. Я хочу, чтобы вы видели, как я смеюсь, хорошо провожу время, устраиваю вечеринки, отпускаю шутки, снимаюсь в кино или телешоу. Я не хотел, чтобы ты видел меня с торчащими из меня трубками и пытался понять, переживу ли я это", - объяснил актер.

Джейми Фокс опроверг слухи о своей слепоте

"Люди судачили о том, что что со мной произошло, некоторые говорили, что я теперь слепой, но, как вы можете видеть, глаза работают просто отлично. Кто-то сказал, что я парализован, но я не парализован. Я действительно прошел через это. Я побывал в аду и вернулся обратно. И на моем пути к выздоровлению тоже было несколько выбоин. Но я возвращаюсь. И я в состоянии работать", = добавил Джейми Фокс.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
Etan (Зритель), постов: 1615
24 июля 2023, 11:11
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 24 июля 2023, 1:01
Ад меняет людей
Раньше я был черным

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1277
24 июля 2023, 2:20
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Mickey Mouse писал(а) 24 июля 2023, 0:42
Чё-то он прям посветлел заметно на этой фотке
Свет неправильно выставлен

yrenson (Киноакадемик), постов: 8319
24 июля 2023, 1:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Бледный очень. Ещё долго восстанавливаться

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 35168
24 июля 2023, 1:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 24 июля 2023, 0:42
Чё-то он прям посветлел заметно на этой фотке
Ад меняет людей

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
24 июля 2023, 0:42
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Чё-то он прям посветлел заметно на этой фотке

Sakura (Киноман), постов: 6317
23 июля 2023, 23:17
Аватарка пользователя Sakura
Больше 11 лет на сайте
11
Отличная новость что ему уже хорошо