px

Дольф Лундгрен в 65 лет женился на 27-летней подружке

20.07.2023 18:12
Дольф Лундгрен в 65 лет женился на 27-летней подружке

Звезда "Неудержимых" женился на Эмме Крокдал

Известный голливудский актер Дольф Лундгрен решил связать себя узами брака. 65-летняя звезда серии боевиков "Неудержимые" и спортивной драмы "Рокки 4" женился на своей 27-детней подружке Эмме Крокдал. Церемония бракосочетания состоялась на Миконосе.

"Мы решили отпраздновать нашу любовь, поженившись на нашей вилле на Миконосе, проведя этот день с семьей и несколькими близкими друзьями. Из-за Covid и долгого, сложного лечения нам много раз приходилось пересматривать наши брачные планы. Мы почувствовали, что наконец-то настало подходящее время отпраздновать любовь, жизнь и счастье - в стране Богов", - говорится в официальном заявлении новобрачных.

В преддверии свадьбы пары Дольф Лундгрен опубликовал фотографию, на которой пара наслаждается солнцем в Греции, с подписью: "Завтра тот самый день. Миконос".

Молодожены впервые встретились в Западном Голливуде и быстро подружились, но потребовалось некоторое время, чтобы между ними вспыхнул роман. "Я вообще не знал, почему я ей понравился, но, полагаю, она что-то там увидела. Она не знала о моей актерской карьере, она ничего не знала обо мне", - вспоминал актер.

Дольф Лундгрен рассказал о борьбе с онкологическим заболеванием

По словам актера, врачи обнаружили раковую опухоль в его почке в 2015 году. Пять лет спустя были обнаружены еще несколько опухолей, в том числе одна в печени. После операции и системной терапии Дольф Лундгрен сказал, что врач "начал говорить что-то вроде: "Вам, вероятно, следует сделать перерыв и проводить больше времени со своей семьей и так далее".

Дольф Лундгрен обратился за вторым мнением и нашел врача, который смог вылечить рак почки, нацелившись на мутацию, которая часто встречается при раке легких.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Intaler (Киноман), постов: 9115
21 июля 2023, 9:44
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 21 июля 2023, 9:42
По отношению к себе - да. К другим вовсе нет. Поскольку большинству жителей планеты не нужна правда, то зачем мне ...
"Каждое утро я встаю утром, и говорю себе, что я лучший. Для себя - ничего, кроме правды"))))

Mr Ma (Киноман), постов: 8294
21 июля 2023, 9:42
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 21 июля 2023, 9:28
Вы прямо абсолютист-пряморуб)
По отношению к себе - да. К другим вовсе нет. Поскольку большинству жителей планеты не нужна правда, то зачем мне им всем её говорить?) У каждого ведь своя собственная правда, которую они скрывают даже от самих себя)

Intaler (Киноман), постов: 9115
21 июля 2023, 9:28
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 21 июля 2023, 9:17
Просто этой учительнице очень хотелось чтобы её называли девушкой. Вот она и придумала такую сказку, забивая головы ...
Вы прямо абсолютист-пряморуб)

Mr Ma (Киноман), постов: 8294
21 июля 2023, 9:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 21 июля 2023, 7:59
Помню, в школе учительница говорила, что устоявшееся у нас правило обращения к человеку по половому признаку низкосортное. ...
Просто этой учительнице очень хотелось чтобы её называли девушкой. Вот она и придумала такую сказку, забивая головы детям ради личных желаний - такое сплошь и рядом. Всегда надо смотреть КТО говорит те или иные вещи.

Mr Ma (Киноман), постов: 8294
21 июля 2023, 9:15
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Intaler писал(а) 21 июля 2023, 7:59
Помню, в школе учительница говорила, что устоявшееся у нас правило обращения к человеку по половому признаку низкосортное. ...
Что значит нормальнее?! мисс- незамужняя женщина, миссис - замужняя. Просто там не принято называть вещи своими именами. А нас негр он и есть негр а у них афроамериканец . А многим например очень льстит когда их называют мужчина или женщина, девушка)


Intaler (Киноман), постов: 9115
21 июля 2023, 8:42
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 21 июля 2023, 8:18
В моей школе, кажется, тоже какая-то учительница подобное говорила. (чёт падазритильна)
Та самая учительница, которая колесит по стране:)

Mono (Критик), постов: 11637
21 июля 2023, 8:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 июля 2023, 7:59
Помню, в школе учительница говорила, что устоявшееся у нас правило обращения к человеку по половому признаку низкосортное. ...
В моей школе, кажется, тоже какая-то учительница подобное говорила. (чёт падазритильна)

Intaler (Киноман), постов: 9115
21 июля 2023, 7:59
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Mono писал(а) 21 июля 2023, 0:24
Потому что девочка, которая на 40 лет младше него, этого хочет!)

А вообще приятно, что вы называете 27летних женщин ...
Помню, в школе учительница говорила, что устоявшееся у нас правило обращения к человеку по половому признаку низкосортное. Это когда "эй, женщина, мужчина передайте за проезд". В иностранных языках с этим всё нормальнее. Там, леди, мисс, сэр

Intaler (Киноман), постов: 9115
21 июля 2023, 7:27
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
Текстолит писал(а) 21 июля 2023, 6:53
А потом расходятся по стандартной НОРМЕ:))
Ну, это если так говорят карты таро и нумерология:)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62275
21 июля 2023, 6:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 21 июля 2023, 0:17
В твоём представлении вообще существуют нормальные пары, которые просто любят друг друга и просто живут счастливой ...
А потом расходятся по стандартной НОРМЕ:))