px

Стартовали съемки российского фильма "Мальвина"

18.07.2023 21:52
Стартовали съемки российского фильма Мальвина

Девочку с голубыми волосами сыграет Анастасия Ивлеева

Стартовали съемки российского полнометражного фильма "Мальвина", главную роль "девочки с голубыми волосами", знакомой по сказке о приключениях Буратино, играет Анастасия Ивлеева,

В центре сюжета героиня по имени Василиса, талантливая в детстве и совершенно неустроенная во взрослой жизни. Она осознает, что не может вырваться из замкнутого круга, но тут ей на помощь приходит вымышленная подруга - та самая Мальвина, девушка с яркой окраской волос и своеобразным чувством юмора. Она заставляет Василису переосмыслить свою жизнь и разыскать первую любовь - Стасика, преуспевающего молодого человека, который давно забыл о Василисе.

В проекте также задействованы Марина Васильева, Никита Ефремов, Сауле Юсупова, Аристарх Венес и другие актеры.

Когда выйдет фильм "Мальвина"

Съемочный процесс продлится до конца лета. Создатели фильма "Мальвина" планирует представить его зрителям 28 марта 2024 года. "Мальвина - уникальна. Она не боится сказать прямо то, что думает и всегда называет вещи своими именами. Я считаю, что такой человек должен быть в жизни у каждого, у нее точно есть чему поучиться всем нам. Из-за того, что она так эксцентрична, ее особенно интересно играть", - прокомментировала Анастасия Ивлева.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 21
yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
18 июля 2023, 23:32
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Сценарий кошмар! Сидит,значит,Стасик,как обычно преуспевает и тут вваливаливается бывшая,да ещё и шизофреник!!! Хорошо что только Мальвина мнимый друг,а что если там же Пьеро, Артемон ещё появятся? Кароч,жаль Стасика.

пипец (Зритель), постов: 739
18 июля 2023, 23:31
Аватарка пользователя пипец
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 18 июля 2023, 23:03
А вообще, когда тебе в 30 лет является вымышленная подружка с любыми волосами, тебе уже ничего помочь не может:) ...
аахахах

xen04158603 (Критик), постов: 24723
18 июля 2023, 23:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 18 июля 2023, 23:09
Показать что на фото Скарлетт Йоханссон.
Фиолетовая Вдова))

Fox Mulder (Критик), постов: 1868
18 июля 2023, 23:09
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Показать что на фото Скарлетт Йоханссон.

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
18 июля 2023, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
А вообще, когда тебе в 30 лет является вымышленная подружка с любыми волосами, тебе уже ничего помочь не может:) Даже Стасик:)


xen04158603 (Критик), постов: 24723
18 июля 2023, 22:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 июля 2023, 22:18
Да хоть как-нибудь)) В одежде или без - умеет ли она играть в кино?
Вопрос риторический)

Mono (Критик), постов: 11367
18 июля 2023, 22:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 18 июля 2023, 22:09
Ты имеешь ввиду без одежды хороша или в общем?)
Да хоть как-нибудь)) В одежде или без - умеет ли она играть в кино?

xen04158603 (Критик), постов: 24723
18 июля 2023, 22:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 18 июля 2023, 22:07
Хммм... Ивлеева.
Яркая личность ради банальной рекламы фильма или неописуемо великолепная актриса, в игре которой ...
Ты имеешь ввиду без одежды хороша или в общем?)

Mono (Критик), постов: 11367
18 июля 2023, 22:07
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хммм... Ивлеева.
Яркая личность ради банальной рекламы фильма или неописуемо великолепная актриса, в игре которой уверены на все 100%?) Кто там смотрел на неё в "монастыре"? Хороша?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25808
18 июля 2023, 21:58
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Звучит зловеще.. Стасик, беги