px

Роберт Дауни мл. заставил улыбаться Киллиана Мерфи

10.07.2023 11:10
Роберт Дауни мл. заставил улыбаться Киллиана Мерфи

Актер опубликовал забавную фотографию со своими коллегами по фильму "Оппенгеймер"

Роберт Дауни мл. опубликовал на своей официальной странице в социальной сети забавную фотографию, на которой он запечатлен вместе со своими коллегами по биографическому фильму "Оппенгеймер" режиссера Кристофера Нолана.

Артисты сфотографирован на крыше одного из небоскребов Нью-Йорка за столом, на котором лежат коробки с пиццей. Вероятнее всего, они отдыхали вместе после одного из пресс-мероприятий, посвященных выходы картины "Оппенгеймер" в прокат. Компанию Роберту Дауни мл. составили Киллиан Мерфи, Мэтт Дэймон, Эмили Блант и ее супруг Джон Красински.

По поводу присутствия в кадре последнего Роберт Дауни мл. пошутил, что "он мог специально испортить им фотографию или же это намек на секретную роль в проекте".

Однако поклонников актера больше всего заинтересовал улыбающийся Киллиан Мерфи, который обычно играет мрачных персонажей. "Киллиан выглядит слишком счастливым - это, должно быть, фотошоп", - пошутил один из комментаторов, в то время как популярный блогер Бриттани Броски написала: "Я плачу! Как вам удалось заставить Киллиана улыбнуться?".

Кого сыграл Роберт Дауни мл. в фильме "Оппенгеймер"

Фильм "Оппенгеймер", который дебютирует в кинотеатрах 21 июля, основан на биографии Дж. Роберта Оппенгеймера, удостоенной Пулитцеровской премии под названием "Американский Прометей: триумф и трагедия". Фильм режиссера Кристофера Нолана посвящен ученому, руководил Манхэттенским проектом - попыткой создать атомную бомбу во время Второй мировой войны. Роберт Дауни мл. сыграл Льюиса Штрауса, бывшего председателя Комиссии по атомной энергии Соединенных Штатов и главного антагониста титулованного физика.

Источник новости: People


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 58
Текстолит (Критик), постов: 62462
10 июля 2023, 11:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 10 июля 2023, 11:48
Ну это вряд ли прям небоскрёб) На небоскрёбе у них бы и коробки с пиццами сдуло нафиг, и банку с пивом, и самого лёгкого ...
Зачем жрать пиццу, когда можно заказать тогда нормальный для здоровья салат?!)Причем стоят они практически одинаково)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2023, 11:51
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
Кстати, тыщу лет не ходил в ресторан. А как там сейчас, по поводу оставления чаевых - если оплачиваешь картой, и налички вообще нет?

Текстолит (Критик), постов: 62462
10 июля 2023, 11:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 10 июля 2023, 11:47
А что сразу всех-то!? Что за несправедивость! Может, пьёт кто-то один, а ты всех под одну гребёнку. Хотя, по лицам ...
Алкоголь многих заставит улыбаться)))Кроме меня)))

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
10 июля 2023, 11:48
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это вряд ли прям небоскрёб) На небоскрёбе у них бы и коробки с пиццами сдуло нафиг, и банку с пивом, и самого лёгкого из тусовки-)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2023, 11:47
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
HuntGod писал(а) 10 июля 2023, 11:45
На столе баночка алкоголя)))Ясно - понятно)Всех в черный список))
А что сразу всех-то!? Что за несправедивость! Может, пьёт кто-то один, а ты всех под одну гребёнку. Хотя, по лицам видно, что пили все:)

Текстолит (Критик), постов: 62462
10 июля 2023, 11:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На столе баночка алкоголя)))Ясно - понятно)Всех в черный список))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6977
10 июля 2023, 11:43
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мерфи бы кушать получше)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 июля 2023, 11:42
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 4 лет на сайте
4
А улыбающийся Мёрфи - это немного странно)