px

Приквел "Чужого" будет называться "Рай"

09.12.2010 15:24

Отсрочка съемок связана с попыткой привлечь в проект Леонардо ДиКаприо

Приквел фильма "Чужой" обрел официальное название. Как сообщает издание NY Mag, дилогия, которая призвана перезагрузить популярную франшизу, будет называться "Рай", и съемки ее начнутся в марте 2011 года.

Что же касается информации о том, что премьера первой серии была отложена на год, то эти данные уже неактуальны. Ридли Скотт действительно планировал отсрочку, и связано это было с его попытками привлечь в проект Леонардо ДиКаприо, график которого не позволял ему приступить к работе в начале года.

После того как стало ясно, что актер не будет сниматься в приквеле "Чужого", первоначальный съемочный график вновь обрел силу.

NY Mag также называет главных героев приквела - даму по имени Элизабет Шоу, андроид Дэвида, являющегося ранней версией Бишопа, и героиню по прозвищу Викерс, которая описывается как "женщина сорока с небольшим лет, решительная и сексуальная".

Космического Жокея предполагается создать при помощи технологии захвата и обработки изображения.

Источник новости: NY Mag


Всего комментариев: 22
Jeekaa (Критик), постов: 1166
9 декабря 2010, 21:26
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Рай??? Не понятное название. Может это абривиатура, которую нам ещо не раскрыли?

A L I E N (Киноман), постов: 808
9 декабря 2010, 21:25
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В принципе это правильно что поменяли название, хотя я этого не ожидал. Хотя по моему мнению "Рай" не самое лучшее название для этого фильма.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2010, 18:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ммм... Новость скорее приятная.. Пусть будет пэрэдайз.. Потом еще два фильма - чистилище и ад... Как у данте, но в обратном порядке... Было б шикарно!

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 16:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ALIEN:Paradise coming soon типа так?

OII (Критик), постов: 1709
9 декабря 2010, 16:44
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
ну по идеи планеты же колонезировали и тераформировали, в планах всегда создать рай)))


Голый (Новичок), постов: 0
9 декабря 2010, 16:15
Пожуём - увидим, что из этого испечётся. Однако ж, оптимизма большого нет...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 декабря 2010, 16:14
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Рай? - ни капельки даже не вдохновляет!!!

s338 (Киноман), постов: 286
9 декабря 2010, 16:11
Аватарка пользователя s338
Больше 14 лет на сайте
14
какая разница как назовут . главное чтоб саму идею не загубили. а то получится как всегда ждали надеялись, а оказалось....:(

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 декабря 2010, 16:10
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я понял... Рай, из-за того, что фильм будет про секс-гей-жокеев... то и название - рААААЙ((((

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 декабря 2010, 16:06
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Причём здесь Рай? Чужой FOREVER)))