px

Дуэйн Джонсон сделает из Хью Джекмана Росомаху

09.12.2010 11:30

Знаменитый рестлер советует актеру, как набрать необходимую форму

Режиссер Даррен Аронофски предложил Хью Джекману набрать почти 15 килограммов мускулов для съемок в сиквеле фильма "Люди Икс: Начало. Росомаха". Понимая, что сам не справится с такой задачей, Джекман был вынужден обратиться за консультацией к Дуэйну "Скале" Джонсону. Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Entertainment Weekly.

"Это больше, чем я когда-либо набирал для роли. Для меня это очень непросто, так как от природы я длинный и худощавый. Поэтому я обратился к Дуэйну, который знает как это сделать", - сказал Джекман.

По его словам, Дуэйн Джонсон посоветовал ему не торопиться и набирать не более 500 граммов в неделю, употребляя для этого около 6000 калорий в день.

"Это невероятное количество куриного мяса, брокколи и темного риса", - посетовал Джекман. Съемки фильма долждны начаться весной 2011 года.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 35
THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 16:58
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 9 декабря 2010, 16:54
??? :) Реально не врубился??? Он АКТЕР!!! :) Он тебе не будет вечно одного Росомаху играть!
Уменьшив интенсивность тренировок!!!

OII (Критик), постов: 1709
9 декабря 2010, 16:56
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
LeonidT писал(а) 9 декабря 2010, 16:54
??? :) Реально не врубился??? Он АКТЕР!!! :) Он тебе не будет вечно одного Росомаху играть!
если он от природы худой то избавится от лишнего не так трудно, работа энергозатратная, чуть урезать себе питание и пойдет спад)

LeonidT (Киноман), постов: 280
9 декабря 2010, 16:54
Аватарка пользователя LeonidT
Голый писал(а) 9 декабря 2010, 16:51
Зачем?
??? :) Реально не врубился??? Он АКТЕР!!! :) Он тебе не будет вечно одного Росомаху играть!

Голый (Новичок), постов: 0
9 декабря 2010, 16:51
LeonidT писал(а) 9 декабря 2010, 16:47
Еще интересно, как он от этих мускулов избавляться будет... :)
Зачем?

LeonidT (Киноман), постов: 280
9 декабря 2010, 16:47
Аватарка пользователя LeonidT
Еще интересно, как он от этих мускулов избавляться будет... :)


OII (Критик), постов: 1709
9 декабря 2010, 16:38
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
Росомаха в комиксах и есть тумбочка, низкий с широченной спиной и грудью, руками лопатами.... что бы Хью таким же был ему килограмм 35 надо, но это уже не айс будет)

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 декабря 2010, 16:21
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А мне кажется Хью и тумбочкой хорошо сыграет эту роль!

Киноfan (Критик), постов: 4129
9 декабря 2010, 16:05
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Do it!

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 14:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тренировки это не только жим лежа)) это целый комплекс направленный на конструирование человека для достижения оптимальных результатов для определенной цели!
Перекачаться ему не суждено,не волнуйтесь.
С ним работают не дубины в майке "тренер")) а гуру своего дела,тренирующие лучших спортсменов,астронавтов и еще когонить))

LeonidT (Киноман), постов: 280
9 декабря 2010, 14:47
Аватарка пользователя LeonidT
Ale$$andro писал(а) 9 декабря 2010, 12:00
А судя по предыдущим фоткам Хью в отличной форме! Руки у него нормально накачены, просто может получится перекаченный ...
Вот именно... :) Мне кажется, ему уже не надо сильно напрягаться. Главное, не потерять ту форму, которую он имеет сейчас.