px

Самурайский боевик "47 ронин" будет снят в 3D

09.12.2010 11:03

Киану Ривз пройдет по стереоскопической тропе мести

Фильм "47 ронин", в котором главную роль сыграет Киану Ривз, будет снят в стереоскопическом формате. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе киностудии Universal Pictures.

Напомним, что действие картины, основанной на реальных событиях, будет происходить в 1702 году в феодальной Японии, а в центре сюжета окажется группа самураев намеревающаяся отомстить за смерть своего повелителя. Режиссером проекта является известный постановщик рекламных и музыкальных клипов Карл Ринсш.

Ранее создатели картины утверждали, что их проект - это нечто среднее между "Гладиатором" и "Властелином колец". Фильм выйдет в прокат в ноябре 2012 года.

Источник новости: Universal Pictures


Всего комментариев: 16
THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 15:42
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
LeonidT писал(а) 9 декабря 2010, 15:35
Фильм, вроде, неплохой будет! Только боюсь, что с масштабностью они загнули... :) Вряд ли этот фильм будет такой классикой, ...
"Короли улиц",чумовой фильм как раз из последнего

LeonidT (Киноман), постов: 280
9 декабря 2010, 15:39
Аватарка пользователя LeonidT
LeonidT писал(а) 9 декабря 2010, 15:35
Фильм, вроде, неплохой будет! Только боюсь, что с масштабностью они загнули... :) Вряд ли этот фильм будет такой классикой, ...
Чуть не забыл... :)
"Скорость" - это вообще один их лучших боевиков!

LeonidT (Киноман), постов: 280
9 декабря 2010, 15:35
Аватарка пользователя LeonidT
Фильм, вроде, неплохой будет! Только боюсь, что с масштабностью они загнули... :) Вряд ли этот фильм будет такой классикой, как, скажем, тот же "Гладиатор".
P.S. Киану не очень нравится, да и фильмы с его участием в последнее время "не ахти". Однако, давние его фильмы хороши: "Адвокат дьявола", "Матрица 1-3".

brune (Глава Киноакадемии), постов: 26048
9 декабря 2010, 14:36
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В оригинальном названии нет множественного числа. Может, поэтому пока и не склоняют.

Голый (Новичок), постов: 0
9 декабря 2010, 11:38
Даёшь мочилово

OII (Критик), постов: 1709
9 декабря 2010, 11:36
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
хмм будет интересно посмотреть) надеюсь будет ярко)