px

Фильм "Барби" может стартовать лучше "Русалочки"

30.06.2023 21:54
Фильм Барби может стартовать лучше Русалочки

Прогнозы по стартовым сборам фильма "Барби" существенно улучшены

Полнометражный фильм о кукле Барби с Марго Робби имеет все шансы стартовать значительно лучше, чем сулили ему ранние прогнозы.

В то время как киностудия Warner Bros. продолжает придерживаться консервативного прогноза в 60 миллионов долларов по итогам первых выходных в Северной Америке, внешние эксперты полагают, что "Барби" заработает больше, чем "Русалочка", так как привлечет обширную аудиторию женщин младше 25 лет.

Примерно за месяц до премьеры многие аналитики стали склоняться к мысли, что у "Барби" есть все для потенциального старта в 100 миллионов долларов. Напомним, что трехдневный заработок "Русалочки" в праздничные выходные, посвященные Дню памяти, составил 95,5 миллиона долларов.

В пользу "Барби" также свидетельствует тот факт, что им интересуется и более взрослая женская аудитория в возрасте от 35 до 49 лет, так как игрушка знакома всем поколениям зрительниц.

Сколько стоил фильм "Барби"

Расходы на производство оцениваются в сравнительно скромные для таких проектов 100 миллионов долларов. Чуть меньше этой суммы было потрачено на продвижение картины. С таким уровнем затрат у "Барби" не должно возникнуть проблем с окупаемостью в прокате. Вся информация о фильме "Барби" доступна по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_228578/barbie.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
xen04158603 (Критик), постов: 25405
1 июля 2023, 11:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
dmakc86 писал(а) 1 июля 2023, 9:18
Не забывайте, что у Дисней есть супер-пупер успешный стриминг-сервис, который 100500% всегда отбивает неудачи в прокате))) ...
Там скорее не прибыли, а приплыли)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9498
1 июля 2023, 11:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Kent S писал(а) 1 июля 2023, 8:20
Значит в топ 5 провалов увидим опять Дисней у которых нет провалов и всё хорошо
Так вот в том то и дело

dmakc86 (Зритель), постов: 797
1 июля 2023, 9:18
Аватарка пользователя dmakc86
Больше 9 лет на сайте
9
Kent S писал(а) 1 июля 2023, 8:20
Значит в топ 5 провалов увидим опять Дисней у которых нет провалов и всё хорошо
Не забывайте, что у Дисней есть супер-пупер успешный стриминг-сервис, который 100500% всегда отбивает неудачи в прокате))) Андрюха сейчас проснется, подтвердит - Айгер ему лично отчитывается о прибыли)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34919
1 июля 2023, 8:20
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 1 июля 2023, 7:51
Интересно как сместился акцент на Барби. Вместо новости о том что пятый Индиана собрал всего 7,5 миллионов в четверг!!!! ...
Значит в топ 5 провалов увидим опять Дисней у которых нет провалов и всё хорошо

Kent S (Киноакадемик), постов: 34919
1 июля 2023, 8:18
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 1 июля 2023, 0:33
Эта та актриса, что год или два максимум будет на слуху после Волка?;))))
ахахаха 2 десятилетия видно


DarkKnight77 (Критик), постов: 9498
1 июля 2023, 8:07
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Stefa писал(а) 1 июля 2023, 0:33
Эта та актриса, что год или два максимум будет на слуху после Волка?;))))
Кто? Какая актриса?
(:

DarkKnight77 (Критик), постов: 9498
1 июля 2023, 7:51
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Интересно как сместился акцент на Барби. Вместо новости о том что пятый Индиана собрал всего 7,5 миллионов в четверг!!!! И это при очень огромном бюджете

Mono (Критик), постов: 11637
1 июля 2023, 4:53
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 30 июня 2023, 22:55
...-Вань,о чем ты думаешь?
-Валь,о чём и ты...
-Ой какие пошлые у тебя мечты...
(с) Сектор Газа
)))))))
Ахах))))
Что есть, то есть)))

Intaler (Киноман), постов: 9115
1 июля 2023, 0:41
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
немного задержалась? (по-честноку проматываю кадры с нюдсами)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22311
1 июля 2023, 0:33
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эта та актриса, что год или два максимум будет на слуху после Волка?;))))