px

Римейк "Конана" сменил название

08.12.2010 13:49

Киностудия Lionsgate решила вернуть проект к его корням

Киностудия Lionsgate сменила название римейка фильма "Конан". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина, называвшаяся ранее "Конан 3D", унаследовала название оригинала с участием Арнольда Шварценеггера - "Конан-варвар".

Эта замена вызывает вполне очевидные сомнения. Вероятнее всего, студия настолько не уверена в своем проекте, что вынуждена апеллировать к своему знаменитому "предку".

Напомним, что режиссером проекта является Маркус Ниспел. В картине снимаются Роуз МакГоун, Стивен Лэнг, Рон Перлман и Джейсон Момоа. Последний и исполняет главную роль.

Фильм выйдет в прокат в августе 2011 года.

Источник новости: Lionsgate


Всего комментариев: 18
Gordasha (Критик), постов: 861
8 декабря 2010, 23:32
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 8 декабря 2010, 23:27
Ну я б не стал говорить, что он хлюпик, конечно, конкурировать с Арнольдом практически невозможно, но он хоть напоминает ...
Ну я имею ввиду в сравнении со Шварцем)))) Так что на эту роль нужно брать какого нибудь нового культуриста) Или сейчас с помощью компьютерной графики можно ему мышц поприбавить килограмм 20:=)))

Текстолит (Критик), постов: 61755
8 декабря 2010, 23:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 8 декабря 2010, 23:02
Ндааа.... Конан должен быть человек-кач!)
А этот хлюпик какой то!))) Кроме Шварца ни кто лучше не сыграет!)))
Ну я б не стал говорить, что он хлюпик, конечно, конкурировать с Арнольдом практически невозможно, но он хоть напоминает на того персонажа кого он играет)))

Gordasha (Критик), постов: 861
8 декабря 2010, 23:02
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Ндааа.... Конан должен быть человек-кач!)
А этот хлюпик какой то!))) Кроме Шварца ни кто лучше не сыграет!)))

Constant (Новичок), постов: 0
8 декабря 2010, 14:55
Этот псевдо качек и в подметки Арни не годится неужели такой дохлый чувак и будет Конаном смешно даже!

THX (Критик), постов: 13980
8 декабря 2010, 14:23
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 8 декабря 2010, 14:19
Кто может объяснить: почему у этого Спасателя Малибу рыцарский меч времен Крестовых походов? Киммерийцам явно ...
А тряпки как у персидского шейха)) цветастые))
Weta Workshop на них не хватает))

Голый (Новичок), постов: 0
8 декабря 2010, 14:21
andrew писал(а) 8 декабря 2010, 14:19
Кто может объяснить: почему у этого Спасателя Малибу рыцарский меч времен Крестовых походов? Киммерийцам явно ...
Свой он потерял по синьке. А энтот трофейный как бы.

Andrew (Главный редактор), постов: 74259
8 декабря 2010, 14:19
Аватарка пользователя Andrew
Кто может объяснить: почему у этого Спасателя Малибу рыцарский меч времен Крестовых походов? Киммерийцам явно не свойственный.

Голый (Новичок), постов: 0
8 декабря 2010, 14:19
Вот незадача...