px

Бен Аффлек замечен на съемках фильма "Дэдпул 3"

25.06.2023 10:08
Бен Аффлек замечен на съемках фильма Дэдпул 3

Исполнитель роли Бэтмена может принять участие в проекте студии Марвел

Бен Аффлек был замечен на съемочной площадке фильма студии Марвел "Дэдпул 3", съемки которого начались в Англии в прошлом месяце. Какую роль играет актер, некогда пытавшийся утвердиться в конкурирующей киновселенной DC, пока неизвестно.

Высказываются предположения, что Бен Аффлек мог вернуться к образу Мэтта Мердока (Сорвиголовы), которого актер сыграл в одноименном фильме 2003 года. Отметим, что информация об участии Бена Аффлека в последнее время сопровождается некоторыми иными слухами о других актерах из фильмов студии Fox, в том числе из оригинальных экранизаций комиксов "Люди Икс" и "Фантастическая четверка" 2005 года.

Напомним, что фильм "Сорвиголова" с участием Бена Аффлека провалился в прокате, собрав лишь 180 миллионов долларов при бюджете в 80 миллионов.

О чем фильм "Дэдпул 3"?

О сюжете пока известно очень мало. Райан Рейнольдс был занят разработкой сценария вместе с Реттом Ризом, Полом Верником и Зебом Уэллсом. По словам Райана Рейнольдса, у него всегда было намерение вернуть Хью Джекмана к роли Росомахи.

"Это было весело. Мы с ним оба воодушевлены этой идеей. Мы ведь хотели сделать что-то такое в течение десяти лет. И получить такую возможность именно сейчас - это, как ни странно, идеальное время", - говорил он. "Дэдпул 3" выйдет в прокат в мае 2024 года.

Источник новости: Cinema Blend


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Ostius Grand (Киноман), постов: 186
30 июня 2023, 0:07
Аватарка пользователя Ostius Grand
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бен Аффлек сейчас унылый парень. А раньше был весельчак, как Дэймон!

Casablanka (Зритель), постов: 293
26 июня 2023, 1:35
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 4 лет на сайте
4
Casablanka писал(а) 26 июня 2023, 1:34
Бен отлично показал Жесткого БЭТМЕНА-глаз не оторвать.А Дауни кем был до ЖЧ помните???А Бэн молодец-2Оскара таки ...
А командные ЗАЩИТНИКИ полная лажа.

Casablanka (Зритель), постов: 293
26 июня 2023, 1:34
Аватарка пользователя Casablanka
Больше 4 лет на сайте
4
Бен отлично показал Жесткого БЭТМЕНА-глаз не оторвать.А Дауни кем был до ЖЧ помните???А Бэн молодец-2Оскара таки не дают(он же не чёрный).У сериала с КОКСом крут только АМБАЛ.А китаез ещё прикреплели.Боёвка как стиле СИДАБ-полная хернч.А Бэн как играл у Финчера все помнят.Вот так.

Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
25 июня 2023, 23:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 25 июня 2023, 23:35
Это явно был злодейский смех
Нет в горло что то попало

Mono (Критик), постов: 11712
25 июня 2023, 23:35
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 июня 2023, 23:34
Жди как все ахаха
Это явно был злодейский смех


Kent S (Киноакадемик), постов: 35393
25 июня 2023, 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 25 июня 2023, 21:10
Дотянула уже) И вот что теперь делать? Как ждать остальные сезоны?!
Жди как все ахаха

El Gringo (Киноман), постов: 667
25 июня 2023, 22:58
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 25 июня 2023, 15:28
Делает куча "Золотых малин" и "Ржавых бубликов":) В том числе и Золотая Малина-2004 - Худшая мужская роль ...
Давайте не будем забывать о его Оскарах, премий гильдии киноактёров, бафта и куча других наград! Давайте по честному судить человека;)

Mono (Критик), постов: 11712
25 июня 2023, 21:42
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 25 июня 2023, 21:18
Так говоришь, как будто тебе смотреть нечего больше)
Нууу... Есть, конечно. Но хочется-то продолжения "пацанов".

yrenson (Киноакадемик), постов: 8429
25 июня 2023, 21:41
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Mono писал(а) 25 июня 2023, 21:10
Дотянула уже) И вот что теперь делать? Как ждать остальные сезоны?!
Ну,совриголову освежить. Сериал.

xen04158603 (Критик), постов: 26022
25 июня 2023, 21:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 25 июня 2023, 21:10
Дотянула уже) И вот что теперь делать? Как ждать остальные сезоны?!
Так говоришь, как будто тебе смотреть нечего больше)