px

Римейк "Конана" сменил название

08.12.2010 13:49

Киностудия Lionsgate решила вернуть проект к его корням

Киностудия Lionsgate сменила название римейка фильма "Конан". Как сообщается в официальном пресс-релизе, картина, называвшаяся ранее "Конан 3D", унаследовала название оригинала с участием Арнольда Шварценеггера - "Конан-варвар".

Эта замена вызывает вполне очевидные сомнения. Вероятнее всего, студия настолько не уверена в своем проекте, что вынуждена апеллировать к своему знаменитому "предку".

Напомним, что режиссером проекта является Маркус Ниспел. В картине снимаются Роуз МакГоун, Стивен Лэнг, Рон Перлман и Джейсон Момоа. Последний и исполняет главную роль.

Фильм выйдет в прокат в августе 2011 года.

Источник новости: Lionsgate


Всего комментариев: 18
Derek (Новичок), постов: 1
3 августа 2011, 0:09
Аватарка пользователя Derek
Народ,вы ппц.Я тоже сначала считал что Мамоа для этой роли не подходит.Конан по книгам был невероятно мощным мужиком.Но глянув трейлер и почитав сюжет понял что конан то как раз тот самый).По сюжету в этой экранизации конану 17 лет.В книгах 17 летний конан весил 180 фунтов это около 80+килограмм.Так что Мамои играющий 17летнего Конана идеально подходит,даже здоровее будет.Кроме того если бы взяли какого нибудь серьезного бодибилдера весом за сотню кг смотрелось бы как то странно при столь юнном возрасте персонажа)-какова бы у него не была генетика таким здоровенным как Джей катлер в 17 лет врядли бы кто мог быть).Так что все не так плохо Братцы)

Gordasha (Критик), постов: 861
10 февраля 2011, 22:49
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Rom писал(а) 10 февраля 2011, 19:21
может на компе подправят , да культуристов нормальных сейчас навалом
Во во, вся надежда на компьютер))
А Шварц то настоящий!)) 7 раз мистер олимпи!)) Да ещё таким подбородком и такой улыбкой!) Думаю таких ещё долго не будет))

Rom (Зритель), постов: 212
10 февраля 2011, 19:21
Аватарка пользователя Rom
Больше 13 лет на сайте
13
Gordasha писал(а) 8 декабря 2010, 23:32
Ну я имею ввиду в сравнении со Шварцем)))) Так что на эту роль нужно брать какого нибудь нового культуриста) Или ...
может на компе подправят , да культуристов нормальных сейчас навалом

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 декабря 2010, 16:07
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ждёмс

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 1:30
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
New Magneto писал(а) 9 декабря 2010, 0:27
Я уверен что это будет отличный фильм! Ждём! :)
Я тож не откажусь его посмотреть!!!


THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 1:29
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А у кого хоть в фильмотеке,есть обе части Конана с великим и ужасным в главной роли?
Не на жестком диске а по старинке на диске в коробке!!!

Gordasha (Критик), постов: 861
9 декабря 2010, 1:20
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Будет тоже самое что принц персии только типа посерьёзнее и главный герой, вместо того что бы улыбаться, всегда будет скалиться) вот и все различия))) Ужас)))

Gordasha (Критик), постов: 861
9 декабря 2010, 1:19
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 9 декабря 2010, 0:01
Вообще я смотрю Голливуд хочет очернить все работы со Шварцем....делает вроде качественно, но предельно тупо, а ...
Вот вот! Мне эта затея тоже не нравится, что они пытаются такие фильмы переделывать! Вот реально, нельзя например создать заново Терминатора или Матрицу, они есть классика в своё время в своём жанре и хоть Конан Варвар не такая классика, но не нужно тогда изначально кричать что это РИМЕЙК!)) Бесит!))
Фильмы со Шварцем вообще сложно переделать, так как они чётко заточены под его харизму, но у Шварца своя харизма и ни у кого такой больше нету!))
Так что ремейк полюбому дело провальное! Надо пол фильма переделывать под другого человека! Потому что например взять тот же фильм Командо... В начале идёт с огромным бревном неся его на плече!)) Всё, после этого ты уже думаешь что это мега-крутой-здоровый-непобедим ый чувак, от которого просто нельзя оторваться когда смотришь с ним кино!)))

New Magneto (Новичок), постов: 49
9 декабря 2010, 0:27
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 15 лет на сайте
15
Я уверен что это будет отличный фильм! Ждём! :)

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61752
9 декабря 2010, 0:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Gordasha писал(а) 8 декабря 2010, 23:32
Ну я имею ввиду в сравнении со Шварцем)))) Так что на эту роль нужно брать какого нибудь нового культуриста) Или ...
Вообще я смотрю Голливуд хочет очернить все работы со Шварцем....делает вроде качественно, но предельно тупо, а так считаю, что Джейсон Мамоа подходит на роль "Конана", конечно, надо увидеть фильм...