Антонио Бандерас сыграет лихого капитана в фильме "Приключения Паддингтона 3"

Съемки триквела начнутся в июле 2023 года
Антонио Бандерас, Оливия Колман, Рэйчел Зеглер и Эмили Мортимер завершают переговоры об участии в третьем фильме франшизы "Приключения Паддингтона". Актеры присоединятся к ветеранам серии Бену Уишоу, голосом которого говорит плюшевый медведь, и Хью Бонневиллю.
Кроме перечисленных актеров, переговоры о возвращении со своими ролями со студией Studiocanal и продюсером Дэвидом Хейманом ведут Джули Уолтерс, Джим Броудбент, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин и Имелда Стонтон. Съемки картины "Приключения Паддингтона 3" начнутся 24 июля 2023 года и пройдут в Великобритании, Перу и Колумбии.
Антонио Бандерас сыграет Хантера Кэбота, лихого и бесстрашного капитана речного судна, который предлагает помочь семье Браун в их перуанском приключении. Его дочь, Джину Кэбот, сыграет Рэйчел Зеглер. Оливия Колман предстанет в образе жизнерадостной монахини, играющей на гитаре, которая управляет приютом для медведей-пенсионеров. Эмили Мортимер присоединится к семье Браунов в роли миссис Браун, заменив Салли Хокинс, игравшую роль в первых двух фильмах.
О чем фильм "Приключения Паддингтона 3"?
На этот раз Паддингтон возвращается в Перу, чтобы навестить свою любимую тетю Люси, которая сейчас проживает в приюте для медведей-пенсионеров. Паддингтона и сопровождающих его Браунов ждет захватывающее приключение по тропическим лесам Амазонки и горным вершинам Перу, и, конечно же, новая тайна. Постановщиком назначен Дагал Уилсон.
yrenson (Киноакадемик), постов: 8570
24 июня 2023, 1:08
| |
![]() 11 |
... Знавал я одного испанского капитана. Звали его... Как-то по-испански...
(с) другой лихой капитан |
darkwhite (Критик), постов: 31758
23 июня 2023, 21:46
| |
![]() 13 |
Who is your favorite fearless hero??? |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24204
23 июня 2023, 21:00
| |
![]() 10 ![]() ![]() |
Хью Грант и Брендан Глисон во 2 части были просто великолепны, тут снова каст отличен. Бандерас и Колман - зачет |
intvindet (Киноакадемик), постов: 13342
23 июня 2023, 20:22
| |
![]() 12 ![]() |
Под эгидой Хеймана всегда выходят качественные фильмы. Продюсер высшего эшелона, умеющий создавать большие франшизы и оскаровские картины. |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Дата выхода: | 6 марта 2025 |
Страна: | Германия, Канада, США |
Жанр: | боевик, приключения, фэнтези |
Режиссер: | Пол В.С. Андерсон |
В главных ролях: | Милла Йовович, Дэйв Батиста |
1 | Маленький будда | 8.9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Мертвые не причиняют боли | 7.6 |
4 | Анора | 7.5 |
5 | Герой наших снов | 7.35 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Огниво | 7.25 |
3 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Микки 17 | 9.82 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.05 |
4 | Дикая банда | 8.83 |
5 | Супермен | 8.79 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Как вообще у этого персонажа уже третий фильм появился?