px

Вин Дизель учтет пожелания фанатов в фильме "Форсаж 10: Часть 2"

23.06.2023 13:18
Вин Дизель учтет пожелания фанатов в фильме Форсаж 10: Часть 2

Актер и продюсер опубликовал видеообращение в Сети

Звезда и движущая сила франшизы "Форсаж" Вин Дизель учтет отзывы фанатов при работе над заключительным фильмом серии "Форсаж 10: Часть 2". Об этом актер и продюсер вместе с коллегой по фильмам Сангом Кенгом рассказал в видео, которое опубликовал в социальных сетях.

"Обсуждение никогда не прекращается, - начал свое обращение Вин Дизель, выдержав паузу. - Пять утра, Каймановы острова. И мир никогда бы не понял, что мы здесь разбираем мифологию "Форсажа", перебираем ее по крупицам. Учитывая все отзывы наших невероятных поклонников и просто наслаждаясь присутствием в этом творческом сообществе. Так много вдохновения и времени для размышлений. И поговорить, и потренироваться, и перепроверить все аспекты, которые необходимо проработать, и этот своего рода пугающий путь, по которому мы идем во второй части "Форсажа 10". Мы закончили наш пресс-тур, и теперь у нас есть время вернуться к созиданию, и это так интересно. Мы относимся к этому серьезно, потому что знаем, насколько это важно для всех вас".

Каковы успехи "Форсажа 10" в прокате?

Премьера фильма "Форсаж 10" состоялась в кинотеатрах 17 мая 2023 года, однако кассовые сборы оказались довольно скромными. На момент написания заметки фильм собрал в мировом прокате 679 миллионов долларов, уступив предыдущей части (726,2 миллиона долларов). "Форсаж 10" получил смешанные отзывы, набрав 56 процентов от критиков и 84 процентов от зрителей на Rotten Tomatoes.

Недавно появились слухи о том, что Вин Дизель был "недоволен" новичком франшизы Джейсоном Момоа, намекая на то, что тот "украл его лавры". Согласно слухам, Вин Дизель сказал, что Джейсон Момоа "переигрывал" в фильме, и вменил ему в вину плохие отзывы о картине. Это было особенно странно, учитывая, что даже во многих негативных отзывах игра Джейсона Момоа заслужила похвалу, а некоторые рецензенты сравнивали его с Джокером. Однако с тех пор Вин Дизель опроверг эти слухи, поделившись добрыми словами в адрес Джейсона Момоа в социальных сетях и объявив дату выхода "Форсажа 10: Часть 2" - 4 апреля 2025 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
23 июня 2023, 17:54
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
DarkKnight77 писал(а) 23 июня 2023, 17:31
Надо было делать это всё намного раньше. Сейчас уже нет ничего что может удивить!!! Ну только если персонаж Момоа ...
Да как так то!? Дизеля порвут фанаты за такое преступление. Прийдётся снимать 12 часть фильма, чтоб как-то реабилитироваться.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
23 июня 2023, 17:31
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Надо было делать это всё намного раньше. Сейчас уже нет ничего что может удивить!!! Ну только если персонаж Момоа убьёт героя Дизеля и Джонсона и останется Стэтем!!!! Ну или Стэтема и останется Джонсон!!! Но только так, всё остальное может удивить только самого Дизеля

John23 (Критик), постов: 26472
23 июня 2023, 16:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mayls писал(а) 23 июня 2023, 16:42
Интересно 10 часть хоть окупила то себя)
Пока не окупила.

Mayls (Киноман), постов: 363
23 июня 2023, 16:42
Аватарка пользователя Mayls
Больше 13 лет на сайте
13
Интересно 10 часть хоть окупила то себя)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
23 июня 2023, 16:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Metalskiy писал(а) 23 июня 2023, 16:11
Более высшего создания никак не может быть,если не вмешаться в генное модифицирование ,для мутации ,например не ...
А ящер это не рептилия?))) Мутации человека происходя единичными случаями и очень часто. Индия как пример. Также, экология, образ жизни, потребление продуктов не натурального производства. Много факторов может повлиять.


Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
23 июня 2023, 16:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 23 июня 2023, 16:08
Чтоб прям на куски, большие такие куски, чтоб не было возможности воскреснуть:)
Только на солнце!;)

Metalskiy (Зритель), постов: 407
23 июня 2023, 16:11
Аватарка пользователя Metalskiy
yrenson писал(а) 23 июня 2023, 15:54
А я думал эволюция, перешёл из белого человека в более высшее создание)
Более высшего создания никак не может быть,если не вмешаться в генное модифицирование ,для мутации ,например не добавить еще ген ящера или рептили...Все остальные гены существ для людей тупиковый вариант....

123456789 (Критик), постов: 14154
23 июня 2023, 16:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
John23 писал(а) 23 июня 2023, 16:08
Чтоб прям на куски, большие такие куски, чтоб не было возможности воскреснуть:)
Рипли прям в уголёк,но все равно актриса вернулась во франшизу

John23 (Критик), постов: 26472
23 июня 2023, 16:10
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 июня 2023, 14:53
Лучше Доминика, Хобса, Шоу, Сайфер, Хана!;)
"Убейте Доминика" - Тогда потом наверно придётся лицезреть в продолжениях чернокожего сынка Торетто в главной роли.

John23 (Критик), постов: 26472
23 июня 2023, 16:08
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 23 июня 2023, 14:53
Лучше Доминика, Хобса, Шоу, Сайфер, Хана!;)
Чтоб прям на куски, большие такие куски, чтоб не было возможности воскреснуть:)