px

Кэмерон Диаз показала полный холодильник вина

15.06.2023 21:11
Кэмерон Диаз показала полный холодильник вина

Актриса рассказала о своей летней диете

Популярная в прошлом голливудская актриса Кэмерон Диаз позволила поклонникам заглянуть в ее вместительный холодильник, в котором не оказалось ничего, кроме контейнеров с салатом и большого количества бутылок с вином из ее винной линейки Avaline.

"Когда дело доходит до летних блюд, мне всегда хочется чего-нибудь вкусненького, свежего и легкого - и я люблю отличный салат”, - поделалась актриса.

50-летняя Диас объявила, что она сотрудничает с брендом Goop Гвинет Пэлтроу “для создания моего идеального, вкусного, хрустящего салата”, который, по ее словам, “полон множества великолепных текстур и ароматов”.

“Он насыщенный и хрустящий, с листьями салата "Джем", сладко-пряными чипсами из манго, зеленым горошком, морковью, огурцами, свежей зеленью, ломтиками авокадо. Подается с гарниром из риса, засахаренными орехами кешью и сертифицированным винегретом. Вам это обязательно понравится!", - отрекомендовала Кэмерон Диаз. Примечательно, что в холодильнике актрисы не было никаких продуктов для ее трехлетней дочери Рэддикс.

Когда вышел последний фильм с Кэмерон Диаз

Актриса не снималась в течение многих лет. Последней ее работой была роль в картине "Домашнее видео", вышедшей в 2014 году. Она утверждала, что намерена сосредоточиться на семье и виноделии.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
xen04158603 (Критик), постов: 25278
15 июня 2023, 22:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 июня 2023, 22:15
Сказал ты человеку, который когда-то на форуме рисовал цензурно-голого кое-кого с сайта стоящим на пляже...
И ...
Было значит скромно, раз ты ещё с нами тут)

Mono (Критик), постов: 11611
15 июня 2023, 22:15
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 15 июня 2023, 22:09
Думал, я тут главный пошляк))
Сказал ты человеку, который когда-то на форуме рисовал цензурно-голого кое-кого с сайта стоящим на пляже...
И я не пошлая! Я сама скромность)

xen04158603 (Критик), постов: 25278
15 июня 2023, 22:13
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 июня 2023, 22:09
Ахах! Вот так и родился сценарий к фильму "винни-пух. кровь и мёд")))
"Кровь и полосы" ("Blood and striipes")-))))

Mono (Критик), постов: 11611
15 июня 2023, 22:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 15 июня 2023, 22:08
Это рецепт не Лектора, а ... Винни-Пуха))
Ахах! Вот так и родился сценарий к фильму "винни-пух. кровь и мёд")))

xen04158603 (Критик), постов: 25278
15 июня 2023, 22:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 июня 2023, 22:06
А как же знаменитый американский пирог?)
Думал, я тут главный пошляк))


xen04158603 (Критик), постов: 25278
15 июня 2023, 22:08
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 июня 2023, 22:05
Тигра в соусе бешамель... ммммм....
Это рецепт не Лектора, а ... Винни-Пуха))

Andrew (Главный редактор), постов: 74563
15 июня 2023, 22:08
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 15 июня 2023, 22:06
А как же знаменитый американский пирог?)
Варианты есть на любой вкус:)

Mono (Критик), постов: 11611
15 июня 2023, 22:06
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 июня 2023, 21:48
Меня больше привлекали итальянские рецепты из фильмов про мафию:) В "Крестном отце" отличный рецепт пасты ...
А как же знаменитый американский пирог?)

Mono (Критик), постов: 11611
15 июня 2023, 22:05
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 15 июня 2023, 21:51
Тебе рецепты сразу с никами?))
Тигра в соусе бешамель... ммммм....

xen04158603 (Критик), постов: 25278
15 июня 2023, 21:52
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 июня 2023, 21:48
С таким холодильником и спиться можно. Хотя... салатик, полный витаминов, всё исправит)
"Салатик, полный витаминов..." - скажи об этом Ханту))