px

Скарлетт Йоханссон попросилась в фильм с Томом Крузом

15.06.2023 11:09
Скарлетт Йоханссон попросилась в фильм с Томом Крузом

Звезда Марвел призналась, что мечтает сняться в фильме со звездой "Миссии невыполнимой"

Звезда киновселенной Марвел Скарлетт Йоханссон назвала голливудского коллегу, с которым мечтает сняться в одном фильме. По признанию актрисы, она очень хотела бы составить компанию на съемочной площадке Тому Крузу.

Скарлетт Йоханссон не уточнила, имеет ли она в виду один из перспективных эпизодов франшизы "Миссия невыполнима" или какой-то иной кинопроект с участием Тома Круза.

Скарлетт Йоханссон хотела уйти из кино

Ранее актриса призналась, что всерьез задумывалась об уходе их профессии, когда ее не взяли сразу в два фильма, в которых она очень хотела сниматься. Первым был "Железный человек 2", в котором роль Наташи Романофф должна была сыграть Эмили Блант но в итоге она не смогла согласовать свои съемочные графики, а вторым - "Гравитация". В этом случае победу на прослушивании одержала Сандра Баллок.

Тем не менее, актерская судьба Скарлетт Йоханссон сложилась вполне удачно, так как в течение десяти лет она оказалась занята в экранизациях студии Марвел.

Что касается ее новых работ, то в конце июня 2023 года поклонники таланта Скарлетт Йоханссон смогут увидеть ее в картине "Город астероидов", которую снял Уэс Андерсон. "Его фильмы уникальны потому, что Уэс никогда не беспокоится о времени”, - говорила Скарлетт Йоханссон. -Он никогда не беспокоится о том, что нужно перейти к следующему эпизоду, или о том, сколько дублей за день, или о том, что мы закончили, а что нет. Он действительно настолько погружен в момент работы над сценой, которая снимается, что это дает такую творческую свободу".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 53
Mono (Критик), постов: 11367
15 июня 2023, 13:45
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 июня 2023, 12:47
Не вопрос, одолжи только немного на автограф Джима!;)
Ты думаешь, оно как работает? "Я тебе дам 500 рублей, если ты мне дашь тысячу"?) Неееет!))))

Etan (Зритель), постов: 1584
15 июня 2023, 13:01
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Mono писал(а) 15 июня 2023, 12:33
Ого. Я бы посмотрела на мрачного Харрисона Форда. А то он для меня всегда был кем-то, кто больше связан с комедией, ...
Мне Форд всегда представлялся вечно недовольным и презрительным человеком, у него выражение лица, как будто от окружающих неприятно пахнет.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
15 июня 2023, 12:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 15 июня 2023, 11:57
А мне на поездку к Макэвою доплатишь?)))
Не вопрос, одолжи только немного на автограф Джима!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
15 июня 2023, 12:36
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 15 июня 2023, 12:33
Ого. Я бы посмотрела на мрачного Харрисона Форда. А то он для меня всегда был кем-то, кто больше связан с комедией, ...
Ну, иногда, конечно, сложные перелеты, перепады во времени:)

Mono (Критик), постов: 11367
15 июня 2023, 12:33
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 июня 2023, 12:23
Шайя ЛаБеф - тормоз, хотя в кино очень активный:) Харрисон Форд - мрачный, хотя по Хану Соло этого не скажешь:) Джейк ...
Ого. Я бы посмотрела на мрачного Харрисона Форда. А то он для меня всегда был кем-то, кто больше связан с комедией, чем с другими жанрами. Такой забавный мужичок, которому идёт озорство, шутливость, что-то подобное)
И ещё особо интересен мрачный тормоз в лице Диаз))) Я это даже представить не могу))


Andrew (Главный редактор), постов: 74196
15 июня 2023, 12:23
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 15 июня 2023, 11:55
Заинтриговали. Скажете, кто не соответствует? Например. Хоть одного.
Шайя ЛаБеф - тормоз, хотя в кино очень активный:) Харрисон Форд - мрачный, хотя по Хану Соло этого не скажешь:) Джейк Джилленхол очень смешливый, хотя роли все больше серьезные:) Джонни Депп - мрачный, совсем не Воробей:) Кэмерон Диаз - мрачный тормоз:) Оуэн Уилсон - вообще в отключке:) Мила Кунис в целом очень неприятная особа. Рэйф Файнс - очень тихий, интеллигентный человек, не Воландеморт совсем:) Ну, и многие другие:)

Mono (Критик), постов: 11367
15 июня 2023, 11:57
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 15 июня 2023, 11:17
Я готов доплатить сколько у меня есть!;)
А мне на поездку к Макэвою доплатишь?)))

Mono (Критик), постов: 11367
15 июня 2023, 11:55
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 июня 2023, 11:51
Мало кто соответствует экранным образам:) Но Том, такой же:)
Заинтриговали. Скажете, кто не соответствует? Например. Хоть одного.

Andrew (Главный редактор), постов: 74196
15 июня 2023, 11:51
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 15 июня 2023, 11:47
Так это же хорошо. Людям (точнее, наверно, публике) нравятся такие, как он) Приятно, когда слава человека строится ...
Мало кто соответствует экранным образам:) Но Том, такой же:)

Mono (Критик), постов: 11367
15 июня 2023, 11:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 15 июня 2023, 11:19
Да он вообще не человек:) Три раза с ним встречался, ни разу не видел его в плохом настроении, всегда собран, всегда ...
Так это же хорошо. Людям (точнее, наверно, публике) нравятся такие, как он) Приятно, когда слава человека строится не на негативе и плохом поведении, как у многих звёзд.
А вообще, кстати, здорово, что Вы можете своими глазами видеть подобных людей) Вживую всё равно должны быть какие-то иные впечатления, чем от интернета или кино.