Всего комментариев: 12
Metalskiy (Зритель), постов: 407
18 июня 2023, 12:40
Аватарка пользователя Metalskiy
Ахахахаха этаж надо так достать мужика......))) Джонни Депп ты крут!!!

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1322
16 июня 2023, 4:52
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 15 лет на сайте
15
Возмутительный пример мужского шовинизма. Пиариться на горе женщины? Это не мужчина!

Stefa (Киноакадемик), постов: 22431
15 июня 2023, 18:49
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 15 июня 2023, 18:47
Ты тоже считаешь чужие деньги когда видешь что марвел зарабатывает на кассовых сборах:-)
Зачет, уделал!;)

Летописец (Критик), постов: 63230
15 июня 2023, 18:47
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 15 июня 2023, 17:54
Кто хвастается, все молчат. Ну и зачем считать чужие деньги, сколько хочет, столько и отдает!;)
Ты тоже считаешь чужие деньги когда видешь что марвел зарабатывает на кассовых сборах:-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22431
15 июня 2023, 17:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 июня 2023, 20:01
Если посчитать сколько он пьет, то хватит на содержание целой страны, а тут хвастается. Пропоица.
Кто хвастается, все молчат. Ну и зачем считать чужие деньги, сколько хочет, столько и отдает!;)


yrenson (Киноакадемик), постов: 8571
14 июня 2023, 20:27
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Один бился за правду, а вторая за свободу слова.... Кхм-кхм-АХАХА

Kent S (Киноакадемик), постов: 35836
14 июня 2023, 20:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
лям мало надо было хотя бы 10

xen04158603 (Критик), постов: 26796
14 июня 2023, 20:07
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 14 июня 2023, 20:01
Если посчитать сколько он пьет, то хватит на содержание целой страны, а тут хвастается. Пропоица.
На пропитание не хватит, на пропой может быть)

Летописец (Критик), постов: 63230
14 июня 2023, 20:01
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если посчитать сколько он пьет, то хватит на содержание целой страны, а тут хвастается. Пропоица.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31979
14 июня 2023, 19:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я принимаю это решение, потеряв веру в американскую правовую систему” - ты шкура скажи спасибо этой системе, что она тебя не посадили за дачу неправдивой инфы в суде.
а Джонни молодец.