px
Всего комментариев: 20
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 июня 2023, 9:52
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 9 июня 2023, 9:25
Удивительно, но после всего лишь одного проекта ее нереально много, хоть и вышел всего «Крик», так замылить недолго…
Блин, но её роль Уэнсдэй, даже если более узко - игра на виолончели на крыше - в меня прямо залетела по самые помидоры

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 июня 2023, 9:51
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Kent S писал(а) 9 июня 2023, 9:47
Не твоя вот и бесишься ахахаха типичный ответ ахахахах
Ты быстро бегаешь?)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34941
9 июня 2023, 9:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 9 июня 2023, 7:46
А меня она прям бесит, объяснить не могу!;)
Не твоя вот и бесишься ахахаха типичный ответ ахахахах

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 июня 2023, 9:29
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 9 июня 2023, 9:25
Удивительно, но после всего лишь одного проекта ее нереально много, хоть и вышел всего «Крик», так замылить недолго…
Не. Там позвонили, сказали бесить Стефу по полной

Stefa (Киноакадемик), постов: 22315
9 июня 2023, 9:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 9 июня 2023, 9:16
Это теперь твой персональный продюсер)))
Та не, думаю - она умная "плохая" девочка, и за ней стоит команда ...
Удивительно, но после всего лишь одного проекта ее нереально много, хоть и вышел всего «Крик», так замылить недолго…


Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 июня 2023, 9:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 9 июня 2023, 7:46
А меня она прям бесит, объяснить не могу!;)
Это теперь твой персональный продюсер)))
Та не, думаю - она умная "плохая" девочка, и за ней стоит команда серьёзных бородатых экспертов)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22315
9 июня 2023, 7:46
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А меня она прям бесит, объяснить не могу!;)

Mono (Критик), постов: 11640
9 июня 2023, 6:11
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Читала уже много новостей, что её там чуть ли не выскочкой считают. Якобы, всё одеяло на себя одну тащит за успех первого сезона.
То есть теперь, уже во втором, она там и актриса на главной роли, и продюссер, и сценарист и ещё она там кто? Полная свобода прям.
А насчёт новости... сделают больше ужасов и откажутся от любви - рискуют совсем всё испортить) Тут баланс нужен, а не крайности.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
9 июня 2023, 0:47
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Набралась опыта. Чтож, Ортэга - вполне хороша?!

yrenson (Киноакадемик), постов: 8197
8 июня 2023, 23:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Мда уж. Опыта набралась что-ли? На двух стульях сидеть решила)))