px

Представлен Наполеон в исполнении Хоакина Феникса

06.06.2023 11:22
Представлен Наполеон в исполнении Хоакина Феникса

Звезда "Гладиатора" сыграл императора в фильме Ридли Скотта

Представлены первые кадры с Хоакином Фениксом в образе Наполеона Бонапарта из фильма Ридли Скотта "Наполеон". В предстоящей исторической эпопее, которая воссоединяет актера и режиссера после знаменитого "Гладиатора" 2000 года, ведущие роли исполняют номинантка на премию "Оскар" Ванесса Кирби и Мэттью Нихэм из "Дома дракона". Драма студии Sony "Наполеон" выйдет в прокат 22 ноября 2023 года, а позже появится на стриминге Apple TV +.

Первые кадры были представлены компанией Apple в понедельник, 5 июня, во время основного мероприятия WWDC 2023. На одном французский военачальник в исполнении Хоакина Феникса выглядит раздраженным на борту корабля, на котором он, похоже, отправляется в морское путешествие, чтобы завоевать большую часть Европы. На другом кадре Наполеон бросается в бой верхом на лошади.

О чем фильм "Наполеон" Ридли Скотта?

Фильм "Наполеон" по сценарию Дэвида Скарпы рассказывает о стремительном восхождении французского военачальника к власти через призму его нестабильных отношений с женой, императрицей Жозефиной. Однако ни один фильм о Наполеоне не был бы полным, если бы не запечатлел его знаменитые сражения, невероятное честолюбие и стратегический склад ума военачальника, поскольку это то, чем он больше всего известен. Фильму еще не присвоен рейтинг и, не исключено, что он может быть R.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 46
Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
6 июня 2023, 12:28
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наполеона столько раз уже играли, косплеили, пародировали кто и где только можно - в кино, в каламбурах, на детских утренниках, что на внешнюю похожесть начинаешь смотреть сквозь пальцы: кто нахлобучил эту шапку, тот и Наполеон-)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22247
6 июня 2023, 12:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2023, 12:26
Удачный!;)
Ужасный!;)

Andrew (Главный редактор), постов: 74264
6 июня 2023, 12:26
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 6 июня 2023, 12:23
А Кантен ведь и правда чем-то похож.
Он очень похож:) У французов ведь очень своеобразная внешность. Ее невозможно повторить актерам другой национальности:) А главное в таких людях, как Наполеон, это взгляд. Я в Лувре много раз смотрел на его портреты и даже там чувствуешь этот невероятный взгляд. Что уж говорить в реальности:) У Хоакина его нет, он просто тужится:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22247
6 июня 2023, 12:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июня 2023, 12:24
Что-то вдруг компьютерный Джек Воробей вспомнился...)
Удачный!;)

Stefa (Киноакадемик), постов: 22247
6 июня 2023, 12:26
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 июня 2023, 12:21
Наш Андрей Зибров куда больше похож, но тоже лет ему немало:) Но я считал и считаю, что Наполеона должен был играть ...
Ознакомился, да, вариант огонь, ждем протестов и иск от Французов!;)


Mono (Критик), постов: 11417
6 июня 2023, 12:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2023, 12:13
Или денег на графику, пока не бастуют!;)
Что-то вдруг компьютерный Джек Воробей вспомнился...)

Mono (Критик), постов: 11417
6 июня 2023, 12:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 июня 2023, 12:21
Наш Андрей Зибров куда больше похож, но тоже лет ему немало:) Но я считал и считаю, что Наполеона должен был играть ...
А Кантен ведь и правда чем-то похож.

Andrew (Главный редактор), постов: 74264
6 июня 2023, 12:21
Аватарка пользователя Andrew
Stefa писал(а) 6 июня 2023, 12:01
Ну ваш кандидат, ну так на вскидку?;)
Наш Андрей Зибров куда больше похож, но тоже лет ему немало:) Но я считал и считаю, что Наполеона должен был играть французский актер. Лучшим кандидатом считаю Кантена Дольмера. Его лишь чуть загримировать, и вылитый Наполеон. И возраст подходящий

Stefa (Киноакадемик), постов: 22247
6 июня 2023, 12:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 6 июня 2023, 12:09
Осталось только яблочко молодильное найти
Или денег на графику, пока не бастуют!;)

Mono (Критик), постов: 11417
6 июня 2023, 12:09
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 6 июня 2023, 12:02
Омоложение, интересно!;)
Осталось только яблочко молодильное найти