px

Съемки приквела "Чужого" отложены на год

05.12.2010 11:35

Киностудия 20th Century Fox без объяснения причин заморозила производство картины

Многострадальный приквел фильма "Чужой" продолжают преследовать проблемы. В ноябре 2010 года эксперт по спецэффектам Генри Саус анонсировал в своем блоге начало работ над проектом, чем вызвал бурю эмоций у поклонников франшизы. Однако, как выясняется теперь, радость была преждевременной.

Ресурс ScriptFlags со ссылкой на свои источники утверждает, что киностудия 20th Century Fox отложила на год премьеру первой части приквела. Ранее предполагалось, что фильм выйдет в прокат в 2012 году, теперь же его выход запланирован на конец 2013 года. Вторая часть дилогии выйдет в прокат в 2014 году, соответственно.

Причины отсрочки пока не уточняются.

Напомним, что ранее режиссер Ридли Скотт конфликтовал со студией по поводу бюджета проекта, а также по поводу его рейтинга, однако в последнее время он утверждал, что все противоречия улажены, и уже ведутся переговоры об аренде студий в Англии.

Источник новости: ScriptFlags


Всего комментариев: 19
UdaR (Зритель), постов: 313
5 декабря 2010, 16:25
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Хантер в шоке, наверное)

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 декабря 2010, 14:42
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В 2013 году больше шансов собрать огромные сборы

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 декабря 2010, 14:06
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
интересен один тонкий момент - отложили премьеру или работу над фильмом? Если лишний года проидет в съемках - пусть.. Если в заморозке - печльно..

Киноfan (Критик), постов: 4129
5 декабря 2010, 12:04
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Подождём... больше ждали)))

THX (Критик), постов: 13980
5 декабря 2010, 12:02
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все будет ОК`)

THX (Критик), постов: 13980
5 декабря 2010, 11:58
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 5 декабря 2010, 11:56
"В ноябре 2010 года эксперт по спецэффектам Генри Саус анонсировал в своем блоге начало работ над проектом"
То ...
Подождем не развалимся)))))))))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31948
5 декабря 2010, 11:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"В ноябре 2010 года эксперт по спецэффектам Генри Саус анонсировал в своем блоге начало работ над проектом"
То есть официального старта начала съемок студией дано не было, это всего лишь были слова эксперта по спецэффектам? Тогда че расстраиваться, сказали в 2013 значит в 2013, ждали 14 лет, подождем еще 2 года, не беда. Главное чтобы фильм получился.

AleX (Критик), постов: 9467
5 декабря 2010, 11:42
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ........... .................

THX (Критик), постов: 13980
5 декабря 2010, 11:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Попахивает фейком!