Арми Хаммера не будут обвинять в изнасиловании

Полиция не нашла доказательств вины популярного голливудского актера
Прокуратура округа Лос-Анджелес решила не выдвигать обвинения в сексуальном насилии против популярного голливудского актера Арми Хаммера после длительного расследования, проведенного полицейским управлением.
В заявлении по этому поводу окружной прокурор проинформировал, что следователи не смогли доказать выдвинутые против Арми Хаммера обвинения, отчасти "из-за сложности отношений" между артистом и истицей.
В чем обвиняли Арми Хаммера?
Женщина, которая ранее была идентифицирована как Эффи, написала заявление в полицию в феврале 2021 года. Она утверждала, что Арми Хаммер подвергал ее физическому насилию во время отношений, которые длились четыре года, и жаловалась, в частности, что он жестоко изнасиловал ее в 2017 году.
Вскоре после этого другие женщины присоединились со своими собственными историями в социальных сетях, включая леденящие кровь рассказы о "каннибализме и БДСМ-фетишах". Сам актер категорически отрицал обвинения, утверждая, что все его сексуальные контакты происходили исключительно по обоюдному согласию.
Тем не менее, как это теперь принято на Западе, от работы с Арми Хаммером отказалось его агентство WME, и он был уволен из всех своих телевизионных и кинопроектов. Арми Хаммер нигде не снимался с тех пор, как появились обвинения.
Летописец (Критик), постов: 63557
1 июня 2023, 17:01
| |
![]() 15 ![]() |
Andrew писал(а) 1 июня 2023, 16:58 Я люблю пить спиртное:) Под мясо и сыры красное вино, под рыбу - белое:) Под пельмени - водку, под фрукты - шампанское, ... фууууу-фуууу-фууу)Маска с шлемом не даром вас от этого защищает))) |
![]() 1 июня 2023, 16:58
| |
|
HuntGod писал(а) 1 июня 2023, 16:19 Я выяснил, что большинство маньяков любят пить спиртное)
Дамер, Фишер, Убийца рисующий клоунов и так далее:) Я люблю пить спиртное:) Под мясо и сыры красное вино, под рыбу - белое:) Под пельмени - водку, под фрукты - шампанское, под хороший разговор - коняьк, под мексиканскую еду - текилу:) Под женщин - вообще все:) Может я и маньяк, конечно:) |
Летописец (Критик), постов: 63557
1 июня 2023, 16:57
| |
![]() 15 ![]() |
Mono писал(а) 1 июня 2023, 16:48 "Неоднократно сталкивалась с маньяками"... Вот вообще без понятия, кто это, но, судя по этим словам, бояться ... Кстати, я тут изучал что в блокадном Берлине в 40-х гг прошлого века тоже были маньяки. В основном убивали в темных улицах и в трамваях под тусклый свет. |
![]() 1 июня 2023, 16:55
| |
|
Dienn писал(а) 1 июня 2023, 15:43 Начнем с того, что есть разные виды психопатов и абьюзеров, многие из них шифруются очень хорошо (как и некоторые ... начиная от слабости характера и неправильных установок, полученных в детстве от мамы.... Так можно объяснить вообще все, что угодно:) И в основном все куда банальнее и больше похоже на "плохонький, но мой":) |
Mono (Критик), постов: 11743
1 июня 2023, 16:48
| |
![]() 9 ![]() ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 1 июня 2023, 16:45 Есть канал Саши Сулим на ютюбе, там многое она объясняет, тем более сама неоднократно сталкивалась с маньяками)Многие ... "Неоднократно сталкивалась с маньяками"... Вот вообще без понятия, кто это, но, судя по этим словам, бояться надо её, а не маньяков))) Просто так звучит, будто она их специально по подворотням ищет) |
Летописец (Критик), постов: 63557
1 июня 2023, 16:45
| |
![]() 15 ![]() |
Mono писал(а) 1 июня 2023, 16:40 Пьют, скорее, те, кто страдает от своей маньячной сущности и не хочет таким быть. Настоящие маньяки врядли доходят ... Есть канал Саши Сулим на ютюбе, там многое она объясняет, тем более сама неоднократно сталкивалась с маньяками)Многие журналисты признают что она спец по ним))
Я люблю ее слушать)Кто то убирает дома и заводную музыку слушает, я же люблю убираться под голос Саши Сулим) |
Mono (Критик), постов: 11743
1 июня 2023, 16:40
| |
![]() 9 ![]() ![]() ![]() |
HuntGod писал(а) 1 июня 2023, 16:19 Я выяснил, что большинство маньяков любят пить спиртное)
Дамер, Фишер, Убийца рисующий клоунов и так далее:) Пьют, скорее, те, кто страдает от своей маньячной сущности и не хочет таким быть. Настоящие маньяки врядли доходят до спиртного. |
Летописец (Критик), постов: 63557
1 июня 2023, 16:19
| |
![]() 15 ![]() |
Dienn писал(а) 1 июня 2023, 15:43 Начнем с того, что есть разные виды психопатов и абьюзеров, многие из них шифруются очень хорошо (как и некоторые ... Я выяснил, что большинство маньяков любят пить спиртное)
Дамер, Фишер, Убийца рисующий клоунов и так далее:) |
Stefa (Киноакадемик), постов: 22523
1 июня 2023, 16:07
| |
![]() 12 ![]() ![]() |
Dienn писал(а) 1 июня 2023, 15:43 Начнем с того, что есть разные виды психопатов и абьюзеров, многие из них шифруются очень хорошо (как и некоторые ... Как то все однобоко…;) |
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Год выхода: | 1984 |
Страна: | США |
Жанр: | биографический, драма, музыка |
Режиссер: | Милош Форман |
В главных ролях: | Ф. Мюррэй Абрахам, Том Халс |
1 | Маленький будда | 9 |
---|---|---|
2 | Меч короля | 8.14 |
3 | Анора | 7.58 |
4 | Мертвые не причиняют боли | 7.42 |
5 | Еретик | 7.23 |
1 | Лунтик. Возвращение домой | 7.8 |
---|---|---|
2 | Майор Гром: Игра | 7.08 |
3 | Огниво | 7.06 |
4 | Финист. Первый богатырь | 7 |
5 | Затерянные | 6.75 |
1 | Одиссея | 9.69 |
---|---|---|
2 | Биошок | 9.11 |
3 | Грань Будущего 2 | 9.09 |
4 | Формула 1 | 9.00 |
5 | Дикая банда | 8.83 |
1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.48 |
---|---|---|
2 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
3 | Терминатор 2: Судный день | 9.41 |
4 | Форрест Гамп | 9.4 |
5 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.39 |
1 | Побег из Шоушенка | 9.44 |
---|---|---|
2 | Крестный отец | 9.11 |
3 | Темный рыцарь | 9.12 |
4 | Крестный отец 2 | 8.88 |
5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
1 | Во все тяжкие | 9.40 |
---|---|---|
2 | Игра престолов | 9.21 |
3 | Если наступит завтра | 9.07 |
4 | Место встречи изменить нельзя | 9.00 |
5 | Семнадцать мгновений весны | 8.96 |
Шучу-шучу... а то ещё по шее получу)