px

Двуликий не появится в сиквеле "Темного рыцаря"

04.12.2010 13:46

Аарон Экхарт подтвердил, что не будет сниматься в продолжении

Герой Аарона Экхарта Двуликий из фильма "Темный рыцарь" не появится в продолжении картины. Об этом рассказал в интервью MTV News сам исполнитель этой роли.

"У Криса ( Кристофер Нолан - примечание "Новости кино") на все есть резон, а моя жизни должна продолжаться. Откровенно говоря, это история героя Хита Леджера заслуживала сиквела. У нас был прекрасный фильм. Я рад, что был частью его", - сказал Экхарт. По его словам, у Нолана есть сюжет, который "потрясет всех зрителей".

Напомним, что съемки сиквела "Темного рыцаря" должны начаться весной 2011 года. Главные роли сыграют Кристиан Бейл и Том Харди. Какой именно персонаж достался последнему, пока не уточняется.

Источник новости: MTV News


Всего комментариев: 15
blooomer (Новичок), постов: 3
5 декабря 2010, 19:06
Аватарка пользователя blooomer
Больше 14 лет на сайте
14
и мне Бэйл в роли Бэтмэна понравился

Temiraev (Критик), постов: 2567
5 декабря 2010, 14:44
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 5 декабря 2010, 11:45
В Бэтменах снимались самые популярные на тот момент актёры,а сейчас непонятно кто(((((Того же Бэйла на второй фильм ...
А мне Бэйл нравится)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
5 декабря 2010, 13:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 5 декабря 2010, 4:07
Да не важно кто автор. Действие везде происходит Готэмсити, главного героя везде зовут Бэтмэн.С кого боку они не ...
Если это новы

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
5 декабря 2010, 13:27
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 4 декабря 2010, 23:43
Вас еще больше насмешит название сиквела - "Возрождение Темного рыцаря". Так какие, говорите, там другие герои?:)
Жесть... Надеюсь, будет все-таки называться "Бэтмен. Возрождение"!

Forest gamer (Киноман), постов: 1663
5 декабря 2010, 11:45
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 14 лет на сайте
14
В Бэтменах снимались самые популярные на тот момент актёры,а сейчас непонятно кто(((((Того же Бэйла на второй фильм не стоило звать.


AleX (Критик), постов: 9358
5 декабря 2010, 4:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
FreddyFred писал(а) 4 декабря 2010, 22:18
Не имеет. Авторы комиксов разные. Бетмэн Тима Бартона на основе комиксов отцов Боба Кейна и Билла Фингера, а в ...
Да не важно кто автор. Действие везде происходит Готэмсити, главного героя везде зовут Бэтмэн.С кого боку они не имеют отношения друг другу??? Трилогия Нолана это новый взгляд на то как Бэтмэн стал Бэтмэном, взамен или в альтернативу первому фильму Бартона.

Andrew (Главный редактор), постов: 74258
4 декабря 2010, 23:43
Аватарка пользователя Andrew
Ale$$andro писал(а) 4 декабря 2010, 23:12
Меня смешит фраза "сиквел Темного Рыцаря", а не очередной фильм про Бэтмена! Ведь история Темного Рыцаря полностью ...
Вас еще больше насмешит название сиквела - "Возрождение Темного рыцаря". Так какие, говорите, там другие герои?:)

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
4 декабря 2010, 23:12
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Меня смешит фраза "сиквел Темного Рыцаря", а не очередной фильм про Бэтмена! Ведь история Темного Рыцаря полностью закончена, тамошние герои не появятся снова! Будет другая история с другим сюжетом...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
4 декабря 2010, 22:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AleX писал(а) 4 декабря 2010, 20:36
Да что вы говорите!!!???
Значит по вашей логике все фильмы о Бэтмэне к друг другу отношения не имеют? Так что ли?
Не имеет. Авторы комиксов разные. Бетмэн Тима Бартона на основе комиксов отцов Боба Кейна и Билла Фингера, а в основе Нолана комикс Фрэнка Миллера.

AleX (Критик), постов: 9358
4 декабря 2010, 20:36
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
temiraev писал(а) 4 декабря 2010, 19:31
Алекс фильмы Нолана не имеют отношения к другим бэтмэнам))
Да что вы говорите!!!???
Значит по вашей логике все фильмы о Бэтмэне к друг другу отношения не имеют? Так что ли?