px
Всего комментариев: 13
Andrew (Главный редактор), постов: 74694
29 мая 2023, 14:13
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 29 мая 2023, 13:13
Неважно чё он там говорит. Нельзя быть свободным от общества, проживая в нём. Так, что слова это не показатель
Таким, как Миядзаки давно плевать на общество:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8295
29 мая 2023, 13:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 мая 2023, 12:43
Ну, еще Миядзаки терпеть не может США:) И против современной милитаристской политики Японии:)
Неважно чё он там говорит. Нельзя быть свободным от общества, проживая в нём. Так, что слова это не показатель

Andrew (Главный редактор), постов: 74694
29 мая 2023, 12:43
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 29 мая 2023, 12:33
Понятно, что за немало денег, но "немало денег" не является причиной продажи. Тем более в кастовом обществе ...
Ну, еще Миядзаки терпеть не может США:) И против современной милитаристской политики Японии:)

Fox Mulder (Критик), постов: 1926
29 мая 2023, 12:39
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 29 мая 2023, 11:22
Отлично:) Постепенное замещение голливудского контента происходит повсеместно:)
Так голливудские фильмы все равно крутят;)

Mr Ma (Киноман), постов: 8295
29 мая 2023, 12:33
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 29 мая 2023, 12:16
Почему просто?:) За очень немало денег:)
Понятно, что за немало денег, но "немало денег" не является причиной продажи. Тем более в кастовом обществе как Япония.


Andrew (Главный редактор), постов: 74694
29 мая 2023, 12:16
Аватарка пользователя Andrew
Mr Ma писал(а) 29 мая 2023, 11:50
Походу японцы уже не знают, что еще можно выжать из Миядзаки. Так просто бы никому не продали
Почему просто?:) За очень немало денег:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8295
29 мая 2023, 11:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Походу японцы уже не знают, что еще можно выжать из Миядзаки. Так просто бы никому не продали

Mono (Критик), постов: 11640
29 мая 2023, 11:47
Аватарка пользователя Mono
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 мая 2023, 11:43
Жги напалмом!;)
Да топливо уж кончилось.

Stefa (Киноакадемик), постов: 22315
29 мая 2023, 11:43
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 29 мая 2023, 11:32
Вот лучше в тысячный раз пересмотреть ходячий замок, чем идти на русалку...
Жги напалмом!;)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
29 мая 2023, 11:40
Аватарка пользователя Finch
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Оу, вот так совпадение! Только вчера впервые приобщился к "Унесённым" и "Ходячему замку":)