px

Каннский кинофестиваль: Джонни Депп высказался о бойкоте в Голливуде

17.05.2023 17:27
Каннский кинофестиваль: Джонни Депп высказался о бойкоте в Голливуде

Знаменитый актер рассказал о том, сталкивался ли он с бойкотом на родине

Триумфально вернувшийся на Каннский кинофестиваль Джонни Депп рассказал о том, какие неудобства испытывал он в Голливуде во время затяжного судебного противостояния с женой, и как он относится к бойкоту со стороны американских киностудий.

"Чувствовал ли я бойкот со стороны Голливуда? Ну, у вас не должно быть пульса, чтобы не подумать в такой момент: "Ничего этого не происходит, это просто нелепая шутка, или я проспал 35 лет". Конечно, когда вас просят уйти из фильма, в котором вы снимаетесь, из-за чего-то, что представляет собой просто набор гласных и согласных, витающих в воздухе, вы ощущаете бойкот", - сказал он отвечая на вопрос одного из корреспондентов. Однако, по утверждению Джонни Деппа, теперь ситуация изменилась.

"Чувствую ли я бойкот сейчас? Нет, вовсе нет. Я не чувствую бойкота со стороны Голливуда, потому что я не думаю о Голливуде. Сам я больше не испытываю особой нужды в Голливуде. Я думаю, это было очень странное, забавное время, когда все хотят быть самими собой, но не могут, так как должны соответствовать, приспосабливаться, и если вы хотите и дальше вести такую жизнь, я буду на другой стороне”, - добавил актер.

Какой фильм представил на Каннском кинофестивале Джонни Депп?

Картина "Жанна Дюбарри" ознаменовала возвращение актера на большой экран после трехлетнего перерыва, во время которого он боролся со своей бывшей женой Эмбер Херд в судах, выиграв процесс о клевете против нее прошлым летом. "Жанна Дюбарри" стал фильмом открытия кинофестиваля.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
18 мая 2023, 17:18
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 мая 2023, 17:14
Под VPN тоже гуглила?)Потому что многие запросы для российского региона заблокированы.
VPN временно отсутствует)

Текстолит (Критик), постов: 61777
18 мая 2023, 17:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 мая 2023, 17:04
И...ничего)
Под VPN тоже гуглила?)Потому что многие запросы для российского региона заблокированы.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
18 мая 2023, 17:04
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 мая 2023, 16:52
Загугли)
И...ничего)

Текстолит (Критик), постов: 61777
18 мая 2023, 16:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 18 мая 2023, 13:22
Когда? Что-то не видела нигде подобной новости
Загугли)

Сейчас на сайтеMcMuffinn (Критик), постов: 8077
18 мая 2023, 16:29
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 9 лет на сайте
9
yrenson писал(а) 18 мая 2023, 8:30
Оскар-это фиктивная премия сейчас. Её дают не за актёрское мастерство, а за поддержку "новых" ценностей. Зачем ...
Оскар всегда таким был, особенно в середине прошлого века, когда Голливуд кишил коммунистами.


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
18 мая 2023, 13:22
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 18 мая 2023, 12:13
А где новость что дэпп негативно отозвался о президенте РФ?)
Когда? Что-то не видела нигде подобной новости

Текстолит (Критик), постов: 61777
18 мая 2023, 12:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А где новость что дэпп негативно отозвался о президенте РФ?)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6631
18 мая 2023, 9:33
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 18 мая 2023, 7:07
После рекордных сделок с Dior Голливуд точно не нужен. Однако, хочется увидеть возвращение Деппа в крупное кино ...
Ну Оскар - это вряд ли. Все-таки ситуация в его случае не так однозначна, академики хейта от феминисток побоятся.

Юнитолог (Зритель), постов: 82
18 мая 2023, 8:45
Аватарка пользователя Юнитолог
yrenson писал(а) 18 мая 2023, 8:30
Оскар-это фиктивная премия сейчас. Её дают не за актёрское мастерство, а за поддержку "новых" ценностей. Зачем ...
А мы собственно и рады.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7956
18 мая 2023, 8:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
McMuffinn писал(а) 18 мая 2023, 7:07
После рекордных сделок с Dior Голливуд точно не нужен. Однако, хочется увидеть возвращение Деппа в крупное кино ...
Оскар-это фиктивная премия сейчас. Её дают не за актёрское мастерство, а за поддержку "новых" ценностей. Зачем она Деппу? Во время процессов Джонни пророчили "конец" карьеры, а во многих пабликах считали что без Голливуда Деппа быстро забудут. Он опять наклонил "систему"))))