Джуд Лоу и Ана де Армас сыграют в новом триллере Рона Ховарда

14.05.2023 21:35
Джуд Лоу и Ана де Армас сыграют в новом триллере Рона Ховарда

Режиссер собрал звездный состав для своего нового кинопроекта

Знаменитый голливудский режиссер Рон Ховард приступает к работе надо своим новым фильмом под названием "Происхождение видов", участие в котором примет внушительный актерский состав, в том числе Джуд Лоу, Ана де Армас, Алисия Викандер, Даниэль Брюль и другие.

Основанный на двух разных рассказах об одной и той же реальной истории, фильм описывается как “мрачная и одновременно комическая история об убийстве и выживании, действие которой разворачивается вокруг группы эклектичных персонажей, покидающих цивилизацию ради приключений на Галапагосских островах. Все они ищут ответ на вечно актуальный вопрос, который мучает всех нас: в чем смысл жизни”. Продюсерами являются Брайан Грейзер из Imagine и Карен Ландер.

Съемки фильма "Происхождение видов" должны стартовать в четвертом квартале 2023 года и пройдут преимущественно в Австралии, которая предоставляет голливудским кинематографистам существенные налоговые льготы. Потенциальные покупатели смогут посостязаться за право представлять эту картину на грядущем Каннском кинорынке. Возможная дата релиза пока не обсуждается.

Какие фильмы снял Рон Ховард?

В активе постановщика такие известные киноленты, как "Гринч - похититель Рождества", "Игры разума", "Код да Винчи" и многие другие. Его работы были отмечены множеством престижных наград, в том числе "Оскаром".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 12
Andrew (Главный редактор), постов: 76347
14 мая 2023, 21:42
Аватарка пользователя Andrew
Ховард, как всегда, может рассчитывать на любой кастинг:)

Блэйд (Зритель), постов: 136
14 мая 2023, 21:41
Аватарка пользователя Блэйд
Смысл Жизни - готовы смотреть и оценить!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Лауреат премии Оскар
Постер к фильму Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Жанр:военный, драма, триллер
Режиссер:Майкл Чимино
В главных ролях:Роберт Де Ниро, Кристофер Уокен
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
В некоторых эпизодах фильма "Белоснежка" Галь Гадот говорила голосом Скуби-Ду
Знаменитый режиссер снимет фильм для стриминга Netflix
У фильма "Одна битва за другой" возникли проблемы задолго до выхода
Награждения
Наши рекорды