px

Названы главные претенденты на роли Супермена и Лекса Лютора

14.05.2023 08:38
Названы главные претенденты на роли Супермена и Лекса Лютора

Джеймс Ганн подбирает актерский состав для новой экранизации комиксов DC

Глава студии DC Джеймс Ганн приступил к формированию актерского состава экранизации комиксов под названием "Супермен: Наследие". Журналистам стали известны основные претенденты на главные роли, в том числе самого Человека из стали, его возлюбленной Лоис Лейн, а также злодея Лекса Лютора.

Источники утверждают, что Дэвид Коренсвет, недавно сыгравший киномеханика в триллере "Перл", рассматривается на роль Кларка Кента, (он же Супермен). Процесс его прослушивания уже вышел на стадию кинопроб в костюмах, которые, состоятся состоятся после Дня памяти или в начале июня.

Что касается Лоис Лейн, отважного репортера новостной организации Metropolis Daily Planet, претендентками стали Эмма Маккей, одна из звезд сериала Нетфликс "Половое воспитание", которая появится в фильме Warner Bros. "Барби", Рэйчел Броснахэн, звезда нашумевшего сериала Amazon "Удивительная миссис Майзел", получившая премию "Эмми"; актриса Фиби Дайневор; и Самара Уивинг, которую зрители видели в фильме "Крик 6".

В связи с Лексом Лютором упоминается лишь одно имя - Николас Холт. Анонимные информаторы отмечают, что вопрос с его участием практически решенный, так как руководители Warner находятся под большим впечатлением от его талантов еще после выхода боевика "Безумный Макс 4: Дорога ярости".

Когда выйдет фильм "Супермен: Наследие"?

Студия Warner Bros. уже назначала дату релиза на 11 июля 2025 года. Ранее сообщалось, что картина представит историю знаменитого криптонца, пытающегося найти баланс между его инопланетным происхождением и человеческим воспитанием, которое он получил как Кларк Кент из Смолвиля,

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 61
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
14 мая 2023, 17:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 мая 2023, 16:46
Ну вот видите))) вы сами исправились, а то я подумал, что вы не знаете что химия не бывает в отношении сына и матери, ...
По-вашему, химия между персонажами бывает исключительно любовной?)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
14 мая 2023, 17:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 мая 2023, 17:05
Вы видимо не хотите)
Если бы она там была, то увидел бы даже без очков:) Там химии столько же, сколько между Кэпом и Шэрон Картер из Гражданки - вооооот столечко:)

AleX (Критик), постов: 9584
14 мая 2023, 17:05
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 17:03
Каждый видит то, что сам хочет видеть:)
Вы видимо не хотите)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
14 мая 2023, 17:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 мая 2023, 16:46
Ну вот видите))) вы сами исправились, а то я подумал, что вы не знаете что химия не бывает в отношении сына и матери, ...
Каждый видит то, что сам хочет видеть:)

AleX (Критик), постов: 9584
14 мая 2023, 16:46
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 13:44
Боюсь, это у вас слишком богатая фантазия:)) Хорошо, объясню более чётко: в их любовь, как сына и матери, я поверил ...
Ну вот видите))) вы сами исправились, а то я подумал, что вы не знаете что химия не бывает в отношении сына и матери, если только у сына нет Эдипова комплекса) а что касается Эмми и Генри там химия в каждом кадре где они вместе, это только слепой не видит )))


Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 62761
14 мая 2023, 15:28
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже надоели эти топтания на суперменах, снимите, наконец-таки нормальный проект про Криптон!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24144
14 мая 2023, 14:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 13:34
Вот как раз из-за неё я отказываюсь воспринимать "Возвращение Супермена" как продолжение фильмов Доннера:) ...
Жалко добряка Джеймса Мэрсдена)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
14 мая 2023, 13:44
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 14 мая 2023, 13:35
Вы сами то поняли что написали и в чём заподозрили Супа !?)))
Боюсь, это у вас слишком богатая фантазия:)) Хорошо, объясню более чётко: в их любовь, как сына и матери, я поверил больше, чем в любовь, как мужчины и женщины, что пытались изобразить Генри и Эми:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11968
14 мая 2023, 13:35
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 13:23
Из всех вышеперчисленных претенденток Броснахэн по типажу как раз больше всех подходит к этой роли. С другой стороны, ...
подходит на эту роль*

AleX (Критик), постов: 9584
14 мая 2023, 13:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 14 мая 2023, 13:17
Не знаю, где вы там увидели между ними химию. А вот химия между Кавиллом и его экранной мамой Дайан Лэйн была куда ...
Вы сами то поняли что написали и в чём заподозрили Супа !?)))