Главная
» Все новости кино
» Новость: Названы главные претенденты на роли Супермена и Лекса Лютора
» Комментарии к новости, страница 6
Всего комментариев: 61
Лилит (Зритель), постов: 1964
14 мая 2023, 11:31
| |
6 |
098 писал(а) 14 мая 2023, 9:41 "так как руководители Warner находятся под большим впечатлением от его талантов еще после выхода боевика "Безумный ... Холт играл там одну из главных ролей. Он сыграл Накса (чувак что брызгал хромом в тачке, к которой был примотан Макс). |
Лилит (Зритель), постов: 1964
14 мая 2023, 11:30
| |
6 |
Fox Mulder писал(а) 14 мая 2023, 9:28 После сексуальной рыжухи Эмми Адамс эти актрисы выглядят серо. Какой толк от сексуальности Эми Адамс, если она была дичайшим мискастом на роль Лоис Лейн? Это всё равно что сказать, что Лекс Лютор в исполнении Айзенберга был просто отличным, а не истеричной болванкой с развитием ребёнка. Даже Элизабет Таллок, воплотившая Лоис Лейн в сериале "Супермен и Лоис" в сотни раз ближе к канону, чем Эми Адамс, которая еще во времена съемок ЧиС уже была слишком старой для роли. И боже правый пусть продюсеры уже наконец возьмут на роль Лоис Лейн девушку с чёрными волосами. |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9863
14 мая 2023, 11:25
| |
4 |
John23 писал(а) 14 мая 2023, 10:50 "Самара Уивинг, которую зрители видели в фильме "Крик 6" - В "Крике 6" и недавнем "Вавилоне" её почти ... Так же как и Николая в роли Лекса Лютера |
DarkKnight77 (Критик), постов: 9863
14 мая 2023, 11:24
| |
4 |
AleX писал(а) 14 мая 2023, 9:52 Согласен, химия в отношениях у неё с Генри была просто зашкаливающей! И актриса она уровня "Топ"!!! |
John23 (Критик), постов: 26857
14 мая 2023, 10:50
| |
7 |
"Самара Уивинг, которую зрители видели в фильме "Крик 6" - В "Крике 6" и недавнем "Вавилоне" её почти нет, а вот в "Няне" и "Я иду искать" у неё главная роль. Самару не вижу в роли Лоис Лэйн. |
AleX (Критик), постов: 9549
14 мая 2023, 9:52
| |
15 |
Fox Mulder писал(а) 14 мая 2023, 9:28 После сексуальной рыжухи Эмми Адамс эти актрисы выглядят серо. Согласен, химия в отношениях у неё с Генри была просто зашкаливающей! |
098 (Киноман), постов: 1155
14 мая 2023, 9:41
| |
2 |
"так как руководители Warner находятся под большим впечатлением от его талантов еще после выхода боевика "Безумный Макс 4: Дорога ярости".
Не знал, что он там есть) |
098 (Киноман), постов: 1155
14 мая 2023, 9:40
| |
2 |
"В связи с Лексом Лютором упоминается лишь одно имя - Николас Холт"
Браво!) |
098 (Киноман), постов: 1155