px

"Форсаж 10": Первые зрители сравнили Джейсона Момоа с Джокером

13.05.2023 11:27
Форсаж 10: Первые зрители сравнили Джейсона Момоа с Джокером

В Сети опубликованы первые отзывы на десятую часть франшизы "Форсаж"

После мировой премьеры фильма "Форсаж 10" в Италии в Сети появились первые отзывы о десятом эпизоде популярной приключенческой франшизы. Зрители отмечали масштаб зрелища и вклад Джейсона Момоа в качестве нового злодея франшизы, Данте Рейеса, сравнивая его с Джокером из комиксов DC.

"Форсаж 10" совершенно безумен (мне нравилась каждая секунда). От ураганного действия и острот у меня болело лицо из-за того, что я так много улыбался. Джейсон Момоа излучает позитив. Ансамбль - огонь. Сам фильм? Пик летнего блокбастера! Черт возьми, да. Создан для просмотра на большом экране под попкорн", - отметил рецензент по имени Лайам Кроули.

"Форсаж 10" возвращает франшизу в нужное русло, и причина №1 - Джейсон Момоа, который играет Данте, в какой-то степени похожего на Джокера. Он жизнерадостный психопат, и это восхитительно. Наряду с историей, которая позволяет избежать того, из-за чего "Форсаж 9" казался устаревшими, это несомненная победа", - написал журналист Эрик Айзенберг.

"Форсаж 10" буквально принадлежит Джейсону Момоа и его декадентскому плохому парню Данте Рейесу. Свирепый и эпатажный, его яркий, почти павлиний, образ добавляет остроты и освежающего черного юмора. Остальное, как обычно, нелепость, но это глупо забавно. Какой еще рецензии вы ожидали?", - добавил корреспондент Саймон Томпсон.

Выйдет ли фильм "Форсаж 10" в России?

У российских зрителей появится возможность оценить десятую серию "Форсажа" на больших экранах, несмотря на то, что студия Universal официально не выпускает свои кинопроекты на отечественном рынке. Фильм выйдет примерно в то же время, что в других странах - после 19 мая 2023 года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 29
Текстолит (Критик), постов: 62249
13 мая 2023, 14:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2023, 13:50
Безумный и весёлый Джокер был у Николсона
Кто ж спорит против этого?!:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74659
13 мая 2023, 13:50
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 13 мая 2023, 13:45
Я ж написал "роль Феникса"
Безумный и весёлый Джокер был у Николсона

Andrew (Главный редактор), постов: 74659
13 мая 2023, 13:49
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 13 мая 2023, 13:42
Самое интересное что в ВК, Саурон умело многих обхитрил, благодаря тому что он совсем не выглядел как злодей, а ...
Саурон был вообще само очарование, это общеизвестно:)

Текстолит (Критик), постов: 62249
13 мая 2023, 13:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 13 мая 2023, 12:59
Они его сравнивают не с Фениксом/Джокером:) "Данте, в какой-то степени похож на Джокера. Он ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ психопат" ...
Я ж написал "роль Феникса"

Текстолит (Критик), постов: 62249
13 мая 2023, 13:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 13 мая 2023, 13:38
Злодеи нередко излучают позитив:) это ж не злодеяния, которые они творят, а их собственное настроение. Он же не ...
Самое интересное что в ВК, Саурон умело многих обхитрил, благодаря тому что он совсем не выглядел как злодей, а это ни в одном проекте не показано....


Andrew (Главный редактор), постов: 74659
13 мая 2023, 13:38
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 13 мая 2023, 12:54
"Джейсон Момоа излучает позитив" - Злодей фильма излучает позитив? Фраза точно правильно переведена?
Злодеи нередко излучают позитив:) это ж не злодеяния, которые они творят, а их собственное настроение. Он же не должен быть Палпатином:) Джокер Николсона тоже излучал позитив. Так в более в "Форсаже" всех персов трудно назвать героями:) переметнувшиеся копы, бывшие грабители, :)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9498
13 мая 2023, 13:11
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
John23 писал(а) 13 мая 2023, 13:03
"Разве я похож на человека, у которого есть план?!" - У Джокера был план, он бы не смог всё это проворачивать ...
Естественно!

John23 (Критик), постов: 26485
13 мая 2023, 13:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 13 мая 2023, 12:27
Только несостыковочка. Джокер: "Разве я похож на человека, у которого есть план?!". А у героя Момоа, видимо, ...
"Разве я похож на человека, у которого есть план?!" - У Джокера был план, он бы не смог всё это проворачивать без заранее продуманных действий. А фразу он просто произнёс что бы обмануть и направить в нужное русло Харви Дента.

John23 (Критик), постов: 26485
13 мая 2023, 12:59
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 13 мая 2023, 11:54
Сомневаюсь что в этом фильме есть подобные характеристики персонажа. Роль Феникса уже по трейлерам была впечатляющей.
Они его сравнивают не с Фениксом/Джокером:) "Данте, в какой-то степени похож на Джокера. Он ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ психопат" - Так что это сравнение не с Фениксом:)

John23 (Критик), постов: 26485
13 мая 2023, 12:54
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Джейсон Момоа излучает позитив" - Злодей фильма излучает позитив? Фраза точно правильно переведена?