px

Гвинет Пэлтроу сравнила Брэда Питта и Бена Аффлека в постели

04.05.2023 22:51
Гвинет Пэлтроу сравнила Брэда Питта и Бена Аффлека в постели

Актриса рассказала о том, кто из ее бывших любовников был лучше

Популярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу, которая в последние годы предпочитает делиться откровениями о самых интимных сторонах своей жизни, сравнила бывших любовников Брэда Питта и Бена Аффлека и их качества в постели.

Артистка, принимавшая участие в подкасте "Call Her Daddy", отметила, что оба ее партнера "хорошо целовались". "На самом деле, это действительно сложно, потому что с Брэдом было что-то вроде большой химии, любви всей жизни, своего рода зависимости. А Бен был, типа, технически превосходен", - поделилась Гвинет Пэлтроу.

Напомним, что актриса снималась вместе с Брэдом Питтом в триллере "Семь". Какое-то время знаменитости были даже помолвлены, но все же расстались. С Беном Аффлеком они встретились на съемках исторической драмы "Влюбленный Шекспир".

Гвинет Пэлтроу также призналась, что она снова вышла бы замуж за Криса Мартина, потому что он подарил ей их двоих детей, и вновь занялась бы сексом с Брэдом Питом. Что касается Бена Аффлека, то звезда сказала: "Бен, да, благослови его Бог".

Напомним, что в 2021 году актриса опубликовала фотографию, запечатлевшую ее на церемонии вручения премий "Оскар". Однако вместо золотой статуэтки в руках у нее была модель вибратора.

Источник новости: TMZ


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
Andrew (Главный редактор), постов: 74291
5 мая 2023, 1:02
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 5 мая 2023, 0:34
А мне интересно, у Гвинет есть хоть, не знаю, совесть или мало-мальски стыда, да хоть чуток приличия? А если Бред ...
Мужчины на такое не способны:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7987
5 мая 2023, 0:34
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
А мне интересно, у Гвинет есть хоть, не знаю, совесть или мало-мальски стыда, да хоть чуток приличия? А если Бред и Бэн, каак начнут тоже рассказывать всякие подробности "пододеяльной" жизни, норм будет?

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
4 мая 2023, 23:51
Аватарка пользователя Andrew
Нынешний муж Пэлтроу явно доволен женой;)

darkwhite (Критик), постов: 31462
4 мая 2023, 23:48
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 13 лет на сайте
13
А это не оскорбительно? Представляю как актер мужчина в шоу обсуждает про своих бывших как кусок мяса

Andrew (Главный редактор), постов: 74291
4 мая 2023, 23:07
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 4 мая 2023, 23:05
Это лишь подтверждает мое мнение, что женщины плохого о мужиках никогда не скажут, если они достаточно хороши ...
Скажут, если он это доказывает не только им:)

Текстолит (Критик), постов: 61810
4 мая 2023, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это лишь подтверждает мое мнение, что женщины плохого о мужиках никогда не скажут, если они достаточно хороши в сексе)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25899
4 мая 2023, 23:02
Аватарка пользователя brune
Больше 15 лет на сайте
15
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Питт ща почитает ее, да как перезвонит)))) А Аффлеку без вариантов))) может, и к лучшему))))

Regolas (Критик), постов: 10866
4 мая 2023, 22:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Bruuuuh... новости, которые мы заслужили))