px

Руководство Walt Disney считало Джека Воробья геем

30.11.2010 15:24

Главам киностудии не нравился образ, созданный Джонни Деппом

Руководству студии Walt Disney не нравился образ капитана Джека Воробья, созданный Джонни Деппом в трилогии "Пираты Карибского моря". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Vanity Fair.

По словам Деппа, одна из глав компании даже полагала, что главный герой является геем. "Я ответил ей, что все сыгранные мною персонажи - геи. Она сильно нервничала по этому поводу", - сказал он.

В отличие от менеджеров Walt Disney Джек Воробей настолько понравился зрителям, что совокупные кассовые сборы трилогии вплотную приблизились к трем миллиардам долларов.

Четвертая часть выйдет в мае 2011 года.

Источник новости: Vanity Fair


Всего комментариев: 19
Jeekaa (Критик), постов: 1166
30 ноября 2010, 16:44
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Джонни Депп - красава! С чуством юмора, я посмотрю, у него всё нормально, да и "Воробья" сыграл так, как посчитал нужным его сыграть и его игра понравилась всем его поклонникам.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
30 ноября 2010, 16:12
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
Тимотей писал(а) 30 ноября 2010, 15:37
пфффффф......Че несут
если он так бегает это еще не показатель:D
Бегает он конечно ржачно) но блин что человек просто не может быть гонячим и прикалываться вечно???))
хотите гомосека увидеть посмотрите на поведение Соседова из Х-фактор..... там с первой секунды всё сразу понятно))
А Джонни Депп просто любит погнать)

UdaR (Зритель), постов: 313
30 ноября 2010, 16:01
Аватарка пользователя UdaR
Больше 14 лет на сайте
14
Мне тоже так казалось от первых впечатлений

Radagast (Зритель), постов: 589
30 ноября 2010, 15:58
Аватарка пользователя Radagast
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
хах)) молодец Джонни)

Кира (Киноман), постов: 993
30 ноября 2010, 15:54
Аватарка пользователя Кира
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ололо.. а самым гейским геем был Дон Жуан де Марко.. и Икобод Крейн, Фрэд Аберлейн, и Эдвард Руки-Ножницы..

Дарий (Критик), постов: 2893
30 ноября 2010, 15:51
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лично мне тоже так казалось

Temiraev (Критик), постов: 2567
30 ноября 2010, 15:50
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тимотей писал(а) 30 ноября 2010, 15:37
пфффффф......Че несут
если он так бегает это еще не показатель:D
Абсолютно согласен)))Чуть что сразу гей...и вообще что в этом плохого?)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
30 ноября 2010, 15:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да они там на западе уже свихнулись

Тимотей (Новичок), постов: 18
30 ноября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Тимотей
пфффффф......Че несут
если он так бегает это еще не показатель:D