px

Руководство Walt Disney считало Джека Воробья геем

30.11.2010 15:24

Главам киностудии не нравился образ, созданный Джонни Деппом

Руководству студии Walt Disney не нравился образ капитана Джека Воробья, созданный Джонни Деппом в трилогии "Пираты Карибского моря". Об этом сам актер рассказал в интервью изданию Vanity Fair.

По словам Деппа, одна из глав компании даже полагала, что главный герой является геем. "Я ответил ей, что все сыгранные мною персонажи - геи. Она сильно нервничала по этому поводу", - сказал он.

В отличие от менеджеров Walt Disney Джек Воробей настолько понравился зрителям, что совокупные кассовые сборы трилогии вплотную приблизились к трем миллиардам долларов.

Четвертая часть выйдет в мае 2011 года.

Источник новости: Vanity Fair


Всего комментариев: 19
Зэпп (Критик), постов: 38896
4 марта 2017, 15:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да, давно это было.

Carter (Зритель), постов: 127
2 декабря 2010, 6:50
Аватарка пользователя Carter
Больше 14 лет на сайте
14
А если даже и так, что с того?

Meet_u_there (Новичок), постов: 11
1 декабря 2010, 14:48
Аватарка пользователя Meet_u_there
Генальный человеку тесно в одном теле..и я нисколько не удивлюсь, если днем он Джонни, а ночью..нет не вампир)) а какой-нибудь Питер с нетрадиционной ориентацией))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 ноября 2010, 21:35
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Руководству студии Walt Disney не нравился образ капитана Джека Воробья"

А народу нравицца:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
30 ноября 2010, 20:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Berns писал(а) 30 ноября 2010, 20:49
Ну, вообще то, Депп как то признавался, что вдохновение для образа он черпал из книг по пиратской содомии.
+1...


Berns (Киноман), постов: 1258
30 ноября 2010, 20:49
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, вообще то, Депп как то признавался, что вдохновение для образа он черпал из книг по пиратской содомии.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
30 ноября 2010, 20:13
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
ага, так пусть уже бисексуал... как ни как, он на Тортугу, ради чего приезжал:):):):):)
от многих людей такое слышу... а понять не пробовали, что у него имидж такой!!

белла!!!!!!_ (Зритель), постов: 424
30 ноября 2010, 19:22
Аватарка пользователя белла!!!!!!_
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Почему так?? Чушь какая то

Berns (Киноман), постов: 1258
30 ноября 2010, 18:08
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне он до сих пор своими повадками заднеприводного напоминает.

Farbio (Новичок), постов: 14
30 ноября 2010, 16:54
Аватарка пользователя Farbio
Ну нет, на светлоголубого не похож, манерен - да. Есть такой тип мужиков, с нормальной ориентацией.