px

Дэниел Рэдклифф стал самым богатым молодым британцем

30.11.2010 12:33

Исполнитель роли Гарри Поттера заработал в три раза больше, чем Роберт Паттинсон

Исполнитель роли Гарри Поттера Дэниел Рэдклифф является самым богатым гражданином Великобритании в возрасте до 30 лет. Об этом свидетельствуют результаты исследования, опубликованного изданием The Daily Mail.

Состояние Рэдклиффа, зарабатывающего не только в кино, но и на театральных подмостках, достигло 45,6 миллионов фунтов стерлингов. На втором месте оказалась Кира Найтли, состояние которой оценивается в 30,1 миллиона фунтов, и на третьем - коллега Рэдклиффа по "поттериане" Эмма Уотсон с 20,6 миллиона фунтов.

Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон добрался лишь до пятой позиции с 18,5 миллиона фунтов, пропустив вперед Руперта Гринта с 19 миллионами.

Источник новости: The Daily Mail


Всего комментариев: 23
Andrew (Главный редактор), постов: 75005
30 ноября 2010, 20:33
Аватарка пользователя Andrew
Какие колонии? Колониальный режим рухнул в середине прошлого века. Почитайте что-нибудь на досуге

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
30 ноября 2010, 20:04
Аватарка пользователя Andrew
Личное состояние королевы Великобритании весьма скромно по меркам российских олигархов. Ее потомков еще меньше. Все остальное - это государство оплачивает

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
30 ноября 2010, 19:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Pulemetchica писал(а) 30 ноября 2010, 19:27
ой...нашли кумира...он хоть чего нибудь сам добился???
Я не его кумир, я его даже за актера не считаю, просто парню повезло в жизни, и на этом оно закончится.

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
30 ноября 2010, 19:52
Аватарка пользователя Andrew
Нет, даже наследник престола беднее

Pulemetchica (Новичок), постов: 16
30 ноября 2010, 19:27
Аватарка пользователя Pulemetchica
FreddyFred писал(а) 30 ноября 2010, 15:16
Ни чё скоро принц станет королем, а Данила как был ГП так и останется
ой...нашли кумира...он хоть чего нибудь сам добился???


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31956
30 ноября 2010, 19:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ZzmeyY писал(а) 30 ноября 2010, 18:49
да везёт ему ща всю жизнь можно ни чего не делать
На всю жизнь может и не хватить, ба-бахнет очередной кризис и усё Хотя если толково распорядится, то всё возможно. Главное чтобы в загул не ушел.

ZzmeyY (Новичок), постов: 11
30 ноября 2010, 19:01
Аватарка пользователя ZzmeyY
а интересно сколько зароботала не сьёмках фильма гп бонни райт ( актриса играбщая джинни )

ZzmeyY (Новичок), постов: 11
30 ноября 2010, 18:49
Аватарка пользователя ZzmeyY
да везёт ему ща всю жизнь можно ни чего не делать

Andrew (Главный редактор), постов: 75005
30 ноября 2010, 15:51
Аватарка пользователя Andrew
temiraev писал(а) 30 ноября 2010, 15:47
Дааа...Потный Гарри теперь богатенький
Воздержитесь здесь от всяких пошлостей, если, конечно, хотите тут общаться и далее.

Temiraev (Критик), постов: 2567
30 ноября 2010, 15:47
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дааа...Потный Гарри теперь богатенький