px

Режиссер фильма "Флэш" высказался об Эзре Миллере

26.04.2023 09:21
Режиссер фильма Флэш высказался об Эзре Миллере

Андрес Мускетти признал психически проблемы исполнителя главной роли

Режиссер фильма "Флэш" Андрес Мускетти рассказал о состоянии исполнителя главной роли Эзры Миллера. Постановщик, в частности, признал серьезные психические проблемы актера, но отметил, что "теперь они чувствуют себя лучше".

"Эзра сейчас в порядке. Мы все надеемся, что им станет лучше... Они предпринимают шаги к выздоровлению. Да, у них были проблемы, связанные с психическим здоровьем, но с ними все в порядке. Мы разговаривали с ними не так давно, и они очень стремятся стать лучше", - сказал он. Отметим, что постановщик употребил местоимение "они", так как сам Эзра Миллер заявил о себе как о небинарной персоне, то есть человеке без определенного пола.

В поддержку Эзры Миллера высказалась и супруга Андреса Мускетти Барбара, являющаяся продюсером фильма "Флэш". "И я должна сказать, что во время основной съемки, их преданность роли была такой, какой мы никогда не видели раньше. А дисциплина в работе, готовность - физическая, умственная и просто желание выйти за рамки дозволенного - просто поразительны", - добавила она.

Напомним, что накануне был представлен новый трейлер фильма "Флэш", продемонстрировавший новые детали экранизации. Его можно посмотреть на станице проекта в каталоге издания "Новости кино" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_178775/the-flash..



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Rimdar (Критик), постов: 8410
26 апреля 2023, 12:31
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
BADENBADEN писал(а) 26 апреля 2023, 12:25
Опять эта ересь. Уже сколько спрашивал - вот приду щас и скажу я-бог! вот идентифицирую так и всё, кланяйся! Долго ...
Ну а я скажу, что я атеист)) Докжи что ты бог приблизь Юпитер так, чтоб он уместился у меня на ладоне, чтобы я поверил)) Не смоешь, значит не бог и на этом порешали. А тут с он они все гораздо сложнее.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 апреля 2023, 12:27
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
BADENBADEN писал(а) 26 апреля 2023, 12:25
Опять эта ересь. Уже сколько спрашивал - вот приду щас и скажу я-бог! вот идентифицирую так и всё, кланяйся! Долго ...
Интересно, если Хоакин Феникс на серьёзных щах будет уверять, что он - Наполеон, к нему приедет дурка?

BADENBADEN (Критик), постов: 6943
26 апреля 2023, 12:25
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Rimdar писал(а) 26 апреля 2023, 11:48
Уважают самоидентификацию) Вы же пользователям за ники не предъявляете и не переименовываете как в ВК том же одно ...
Опять эта ересь. Уже сколько спрашивал - вот приду щас и скажу я-бог! вот идентифицирую так и всё, кланяйся! Долго за мной дурка будет ехать?
Пока несут деньги эта тема будет жива.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 9160
26 апреля 2023, 11:52
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 26 апреля 2023, 11:27
Вот интересно, как вообще все, что у них там происходит с этими "небинарными", связано с понятием свобода слова:) ...
Так все и будут, даже руководство Дисней. Так что, это претензии ко всем....

Rimdar (Критик), постов: 8410
26 апреля 2023, 11:48
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 апреля 2023, 11:27
Вот интересно, как вообще все, что у них там происходит с этими "небинарными", связано с понятием свобода слова:) ...
Уважают самоидентификацию) Вы же пользователям за ники не предъявляете и не переименовываете как в ВК том же одно время пытались убрать ники на настоящие имена и фамилии...


Etan (Зритель), постов: 1584
26 апреля 2023, 11:33
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 26 апреля 2023, 10:59
"Тор 4" - 760 миллионов, "Бэтмен" - 770 миллионов:) Уж одолел, так одолел:)
Четвертая часть раскрученной вселенной с просевшими сборами относительно Рагнарека против первого фильма, не привязанного к киновселенной, и он ее уделал на 10 млн.

Andrew (Главный редактор), постов: 74264
26 апреля 2023, 11:27
Аватарка пользователя Andrew
Вот интересно, как вообще все, что у них там происходит с этими "небинарными", связано с понятием свобода слова:) Если Мускетти, который, вроде как, вменяемый, и с полом четко определился, назовет Эзру "ОН", что с ним будет?:) Ведь если следовать этой нелепой логике, то завтра кто-от объявит себя Енотом, и все эти Мускетти на серьезных щах будут говорить о нем как о Еноте?:)

Finch (Киноакадемик), постов: 4572
26 апреля 2023, 11:12
Аватарка пользователя Finch
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 26 апреля 2023, 10:59
"Тор 4" - 760 миллионов, "Бэтмен" - 770 миллионов:) Уж одолел, так одолел:)
Победа есть победа:)
А если ещё и вспомнить, насколько больше был у "Тора 4" бюджет...:))

Andrew (Главный редактор), постов: 74264
26 апреля 2023, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
В трейлере плохо примерно все, кроме Китона:)

Andrew (Главный редактор), постов: 74264
26 апреля 2023, 10:59
Аватарка пользователя Andrew
Finch писал(а) 26 апреля 2023, 10:30
Мне больше интересно, сможет ли "Флэш" по сборам одолеть третьих "Стражей", как это сделал в прошлом году ...
"Тор 4" - 760 миллионов, "Бэтмен" - 770 миллионов:) Уж одолел, так одолел:)