px

Режиссер фильма "Флэш" высказался об Эзре Миллере

26.04.2023 09:21
Режиссер фильма Флэш высказался об Эзре Миллере

Андрес Мускетти признал психически проблемы исполнителя главной роли

Режиссер фильма "Флэш" Андрес Мускетти рассказал о состоянии исполнителя главной роли Эзры Миллера. Постановщик, в частности, признал серьезные психические проблемы актера, но отметил, что "теперь они чувствуют себя лучше".

"Эзра сейчас в порядке. Мы все надеемся, что им станет лучше... Они предпринимают шаги к выздоровлению. Да, у них были проблемы, связанные с психическим здоровьем, но с ними все в порядке. Мы разговаривали с ними не так давно, и они очень стремятся стать лучше", - сказал он. Отметим, что постановщик употребил местоимение "они", так как сам Эзра Миллер заявил о себе как о небинарной персоне, то есть человеке без определенного пола.

В поддержку Эзры Миллера высказалась и супруга Андреса Мускетти Барбара, являющаяся продюсером фильма "Флэш". "И я должна сказать, что во время основной съемки, их преданность роли была такой, какой мы никогда не видели раньше. А дисциплина в работе, готовность - физическая, умственная и просто желание выйти за рамки дозволенного - просто поразительны", - добавила она.

Напомним, что накануне был представлен новый трейлер фильма "Флэш", продемонстрировавший новые детали экранизации. Его можно посмотреть на станице проекта в каталоге издания "Новости кино" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_178775/the-flash..



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 40
Rimdar (Критик), постов: 8410
26 апреля 2023, 13:18
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mickey Mouse писал(а) 26 апреля 2023, 13:04
Товарища Эзру уже бы привела в себя бесплатная медицина)
А потом бы товарищь Эзра по видом нормального стал бы членом КПСС или еще чего и развалили бы комунизм))) Так оно это и работает.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
26 апреля 2023, 13:06
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мы, Николай Второй...)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
26 апреля 2023, 13:04
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 26 апреля 2023, 12:34
Вот, коммунизм ведь как хорош - был бы просто товарищ Эзра)
Товарища Эзру уже бы привела в себя бесплатная медицина)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74261
26 апреля 2023, 12:53
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 26 апреля 2023, 12:51
Это одно и то же... Это по факту замена своей личности на выдуманную. У меня вон вообще женский аватар)))
Но никто вас женщиной в реальной жизни не будет называться из-за вашей аватарки:) вот, в чем разница:)

Rimdar (Критик), постов: 8410
26 апреля 2023, 12:51
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 26 апреля 2023, 12:47
Ники в Сети и половая идентификация, которая противоречит реальности, для вас одно и то же? :)
Это одно и то же... Это по факту замена своей личности на выдуманную. У меня вон вообще женский аватар)))


Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 74261
26 апреля 2023, 12:47
Аватарка пользователя Andrew
Rimdar писал(а) 26 апреля 2023, 11:48
Уважают самоидентификацию) Вы же пользователям за ники не предъявляете и не переименовываете как в ВК том же одно ...
Ники в Сети и половая идентификация, которая противоречит реальности, для вас одно и то же? :)

Rimdar (Критик), постов: 8410
26 апреля 2023, 12:35
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Megan Fox писал(а) 26 апреля 2023, 12:27
Интересно, если Хоакин Феникс на серьёзных щах будет уверять, что он - Наполеон, к нему приедет дурка?
Мне кажется тут в чем смысл всего этого признания гендеров, в том, что они дееспособны и могут выполнять ту же работу что и здоровый человек и выдавать уникальные продукты. По этому как бы к таким категориям не применяется карательная медецина и т.п. Для общества они не опасны и могут быть полезны. Многие правильные граждане тоже бесполезны, просто могут себя четко определить и на этом всё, а толку с них 0.

xen04158603 (Критик), постов: 24831
26 апреля 2023, 12:34
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 26 апреля 2023, 12:27
Интересно, если Хоакин Феникс на серьёзных щах будет уверять, что он - Наполеон, к нему приедет дурка?
Гага приедет)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
26 апреля 2023, 12:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 26 апреля 2023, 12:31
Ну а я скажу, что я атеист)) Докжи что ты бог приблизь Юпитер так, чтоб он уместился у меня на ладоне, чтобы я поверил)) ...
Вот, коммунизм ведь как хорош - был бы просто товарищ Эзра)

DarkKnight77 (Критик), постов: 9155
26 апреля 2023, 12:34
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 26 апреля 2023, 12:27
Интересно, если Хоакин Феникс на серьёзных щах будет уверять, что он - Наполеон, к нему приедет дурка?
Нет, он уже так делает :)