px

Скарлетт Йоханссон покончила с Черной Вдовой

22.04.2023 07:03
Скарлетт Йоханссон покончила с Черной Вдовой

Актриса рассказала о своих дальнейших планах по поводу экранизаций комиксов Марвел

Время съемок в экранизациях комиксов Марвел подошло к концу для Скарлетт Йоханссон. Во время интервью с Гвинет Пэлтроу обе актрисы рассказали о том, как они снимались в фильмах студии, и уточнили, готовы ли они вернутся в кинематографическую вселенную в будущем.

“Сниматься во "Мстителях" было так весело. Мне было около 26 лет. В то время я была не замужем”, - вспомнила Скарлетт Йоханссон, охарактеризовав съемки как “летний лагерь для взрослых”. Однако, когда Гвинет Пэлтроу спросила: закончила ли ее коллега работать с Марвел, актриса подтвердила, что “эта глава” подошла к концу.

“С меня хватит. Страница перевернута. Я вроде как сделала все, что должна была сделать. Возвращаться и играть персонажа снова и снова вот так, на протяжении десяти лет, - это абсолютно уникальный опыт для меня", - ответила она.

Когда сама Скарлетт Йоханссон задала аналогичный вопрос самой Гвинет Пэлтроу, последняя заявила, что не может исключить возвращения, учитывая, что ее персонаж никогда не умирал. “Я думаю, что да. Я имею в виду, я не умерла, так что они всегда могут попросить меня”, - сказала она.

Студия Марвел пока не анонсировала своих дальнейших планов по поводу Пеппер Потс.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1276
23 апреля 2023, 6:06
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Верная Вдова. Муж умер, а она всё ему не изменяет.

Metalskiy (Зритель), постов: 407
22 апреля 2023, 21:24
Аватарка пользователя Metalskiy
Скарлет давай ка ты уже возвращайся к фильму "Люси",хочу увидеть продолжние и чем все это закончится.А ведь она может запросто стать планетой...

заур_багиров (Критик), постов: 2709
22 апреля 2023, 13:39
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
Забыла упомянуть, если предложат большой гонорар я вернус

заур_багиров (Критик), постов: 2709
22 апреля 2023, 13:37
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 13 лет на сайте
13
098 писал(а) 22 апреля 2023, 8:09
Фух. А я уж подумал...
Я тоже так подумал, совсем плохо стало

AleX (Критик), постов: 9476
22 апреля 2023, 11:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Fox Mulder писал(а) 22 апреля 2023, 11:36
Во втором ЖЧ она была горяча, но потом сдала.
Точно, все её сцены с Джном Фавро , что на ринге, что в центре Хаммера, это было феерично смешно и горячо.


Fox Mulder (Критик), постов: 1959
22 апреля 2023, 11:36
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Во втором ЖЧ она была горяча, но потом сдала.

Текстолит (Критик), постов: 62432
22 апреля 2023, 10:47
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как я и говорил "Черная вдова пошла на дрова")

AleX (Критик), постов: 9476
22 апреля 2023, 10:24
Аватарка пользователя AleX
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это всего лишь вопрос денег.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24089
22 апреля 2023, 10:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В теории Пэлтроу может появиться в проекте про Воителя, они уже даже Лив Тайлер впихнули в Капитана Америку 4

xen04158603 (Критик), постов: 25564
22 апреля 2023, 9:57
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Заходишь так на сайт, а там новость "Скарлетт Йоханссон покончила..."
Спасибо большое за кардиостимуляцию)