px

Женщины пожаловались на поведение Джонатана Мэйджерса

20.04.2023 12:35
Женщины пожаловались на поведение Джонатана Мэйджерса

Студия Марвел приступила к поиску нового исполнителя роли Канга Завоевателя

Юридические проблемы звезды фильмов Марвел Джонатана Мэйджерса продолжают множиться. Стало известно, что сразу несколько женщин пожаловались на насилие со стороны популярного актера.

Утверждается, что предполагаемые жертвы жестокого обращения заявили о себе в течение нескольких недель после ареста Джонатана Мэйджерса и теперь сотрудничают с офисом окружного прокурора Манхэттена. На данный момент неизвестно, сколько именно женщин выступили с заявлением и какие новые обвинения они могут выдвинуть против актера.

Это происходит в преддверии запланированного на 8 мая 2023 года начала судебного процесса по первоначальным обвинениям в удушении, нападении и домогательствах. Напомним, что Джонатан Мэйджерс был арестован 25 марта после предполагаемой ссоры с неназванной женщиной в Нью-Йорке.

На этой неделе уже появилось множество новостей о влиянии дела на дальнейшую карьеру Джонатана Мэйджерса, поскольку, как сообщается, он расстался со своим менеджментом из агентства Entertainment 360 и пиар-фирмой Lede Company. Причем, Entertainment 360 сослалась на "проблемы поведения актера". Актера также исключили из двух предстоящих фильмов - "Человек в моем подвале" и биографического фильма Отиса Реддинга, а также рекламной кампании с участием команды MLB "Техас Рейнджерс".

Ранее он уже лишился контракта с армией Соединенных Штатов. В настоящее время он все еще числится исполнителем роли Канга Завоевателя в кинематографической вселенной Marvel во втором сезоне "Локи"..

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 26
Maxxx (Критик), постов: 5250
20 апреля 2023, 14:14
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 20 апреля 2023, 12:48
Потому что на Западе, перед которым вы так преклоняетесь, из всего делают шоу:) Так на имеет значения, виновен человек ...
то есть у нас сажают и судят виновных?))а не кому захотят и кого нужно?

Andrew (Главный редактор), постов: 74572
20 апреля 2023, 14:02
Аватарка пользователя Andrew
HuntGod писал(а) 20 апреля 2023, 13:52
Почему нет актерских гильдий, вот таких актеров??Для них тоже нужны кастинги и съемки в фильмах..Пусть и на третьеплановых ...
Так с ним даже агентства не хотят знаться

Текстолит (Критик), постов: 62188
20 апреля 2023, 13:52
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему нет актерских гильдий, вот таких актеров??Для них тоже нужны кастинги и съемки в фильмах..Пусть и на третьеплановых ролях?!

CheChen (Критик), постов: 17836
20 апреля 2023, 13:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А женщины белые стало быть?

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
20 апреля 2023, 13:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 20 апреля 2023, 13:19
Надо же, и до шоколадок дошло. Это вроде бы второй случай, когда черного обвинили, первый был Фримен: заглядывал ...
Почему-то вспомнился прикол из "Нашей Раши" - "Вы чё, за Зверевым, что ли подсекали?!")))


Fox Mulder (Критик), постов: 1920
20 апреля 2023, 13:19
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Надо же, и до шоколадок дошло. Это вроде бы второй случай, когда черного обвинили, первый был Фримен: заглядывал под юбки молодым ассистенткам.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10482
20 апреля 2023, 13:12
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 20 апреля 2023, 13:09
А что так долго тянули? Могли бы и раньше заявить, непосредственно перед выходом "Человека-муравья 3", например:) ...
Тогда и третий Крид провалился бы, а он вышел годным, так что не надо тут))

заур_багиров (Критик), постов: 2707
20 апреля 2023, 13:11
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Гнилый запад,без доказательств губят жизнь человека.Мне стыдно за них

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11753
20 апреля 2023, 13:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что так долго тянули? Могли бы и раньше заявить, непосредственно перед выходом "Человека-муравья 3", например:) Ну, чтобы он ещё сильнее провалился:)

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
20 апреля 2023, 12:55
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3