px

Зак Снайдер хотел сделать Лоис Лэйн любовницей Бэтмена

18.04.2023 21:33
Зак Снайдер хотел сделать Лоис Лэйн любовницей Бэтмена

Режиссер фильма "Лига справедливости" рассказал об отвергнутом студией сценарии

Первоначальный вариант сценария фильма "Лига справедливости", предполагал, что возлюбленная Супермена Лоис Лейн становится любовницей Бэтмена, и это добавляет остроты взаимоотношениям двух супергероев. Такое признание сделал режиссер Зак Снайдер.

"В оригинальном сценарии Лоис и Бэтмен встречались. Но мне все говорили: "О Боже, ты не можешь этого сделать". Но Супермен был мертв, а Лоис - удивительный человек. Ее роль в "Лиге справедливости" действительно была значительна, и у меня же была Эми Адамс, великая актриса, сила природы. Мне понравилась идея создать эту концепцию, как в фильме, где муж уходит на войну и погибает, а жена продолжает жить дальше, а потом появляется муж, типа: "Я не умер, со мной все в порядке, как вы тут с этим справлялись"? Мне очень понравилась эта концепция, что Супермена можно вернуть к жизни. И тогда Лоис сказала бы: "Я все еще влюблена в Супермена, ты был чем-то особенным", но в тот момент и Бэтмен уже влюблен в Лоис".", - прокомментировал Зак Снайдер.

Напомним, что в то время как театральная версия "Лиги справедливости" предоставила Лоис всего несколько минут экранного времени, четырехчасовой фильм "Лига справедливости Зака Снайдера" восстановил некоторые сцены с Лоис, хотя ее роль все еще была сокращена по сравнению с предыдущими фильмами DC.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
NOMU NA3 (Новичок), постов: 35
19 апреля 2023, 8:19
Аватарка пользователя NOMU NA3
Ну типичный Снайдер, базовый маразм.

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
19 апреля 2023, 7:46
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Kent S писал(а) 18 апреля 2023, 23:12
После Лоис Лейн из сериала Тайны Смолвиля в исполнении Эрики Дюранс, остальные актрисы меркнут просто для меня. ...
Отличный был выбор

DarkKnight77 (Критик), постов: 9082
19 апреля 2023, 7:43
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 18 апреля 2023, 21:47
Ну да, ну да. Бэтмен же такой идиот, что не в силах просчитать подобные исходы... Бэтмен небыл бы Бэтменом, если бы ...
Вот, правду говоришь

Stefa (Киноакадемик), постов: 22235
18 апреля 2023, 23:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 18 апреля 2023, 22:26
Возвращаешься ты, Стефано, из турпоездки...а там! Торт!))
Я за!;)

Kent S (Киноакадемик), постов: 34462
18 апреля 2023, 23:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После Лоис Лейн из сериала Тайны Смолвиля в исполнении Эрики Дюранс, остальные актрисы меркнут просто для меня. И когда объявили, что будет Эми Адамс то мне она не понравилась.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2023, 22:57
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Rimdar писал(а) 18 апреля 2023, 22:55
Что-то подобное в сериале Супермен и Лойс есть... Там тоже треугольник...
Тока надо, чтобы было смешно над Снайдером. Этому есть какое-то объяснение) Или не изобретено ещё)))

Rimdar (Критик), постов: 8338
18 апреля 2023, 22:55
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Andrey253 писал(а) 18 апреля 2023, 22:18
Хотелось бы Berserk-moment увидеть)
Что-то подобное в сериале Супермен и Лойс есть... Там тоже треугольник...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
18 апреля 2023, 22:55
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Andrey253 писал(а) 18 апреля 2023, 22:42
Там был любовный треугольник с очень жестким финалом)
Надеюсь, все потом весело вместе посмеялись в финале - когда всё стало хорошо

yrenson (Киноакадемик), постов: 7886
18 апреля 2023, 22:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Andrey253 писал(а) 18 апреля 2023, 22:42
Там был любовный треугольник с очень жестким финалом)
Вот муви43 аж вспомнился. Не помню че там супермен делал, но типо "...как из дробовика лупит")))

Rimdar (Критик), постов: 8338
18 апреля 2023, 22:49
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6