px

Жертва Романа Полански не считает секс с ним "большой проблемой"

14.04.2023 23:50
Жертва Романа Полански не считает секс с ним большой проблемой

Жена Романа Полански взяла интервью у его жертвы

Саманта Геймер в очередной оправдала режиссера Романа Полански, который совратил ее в 1977 году, когда ей было только 13 лет. На этот раз она сделала это в интервью французскому журналу Le Point, которое взяла у нее жена Романа Полански, актриса Эммануэль Синье.

“Позвольте мне высказаться предельно ясно: то, что произошло с Полански, никогда не было для меня большой проблемой. Я даже не знала, что это незаконно, что за это кого-то могут арестовать. Я была в порядке тогда, и все еще в порядке теперь. Тот факт, что все раздули из этого (большое дело), ужасно давит на меня. Постоянно повторять, что в этом не было ничего особенного, - ужасное бремя", - прокомментировала она.

“Попытка экстрадиции, тот факт, что Роман был арестован подобным образом, это было так несправедливо и так противоречило понятию правосудие. К настоящему времени все должны знать, что Роман отбыл свой срок. Который был... долгим, если хотите знать мое мнение. С моей стороны, никто не хотел, чтобы он попал в тюрьму, но он там окащался, и этого было достаточно. Он заплатил свой долг обществу. Вот и конец истории. Любой, кто думает, что он заслуживает того, чтобы сидеть в тюрьме, ошибается", - добавила она.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 33
Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
15 апреля 2023, 14:06
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Mickey Mouse писал(а) 15 апреля 2023, 13:59
Времена изменились - да, улицу подменил смартфон. Сейчас их не отодрать от компьютера, будь мне сейчас 13 - и меня ...
Ничего не поменяли смартфоны ) На голые ноги боковым зрением как видишь - так и выставляют девчонки. Ух. Для какой цели только - непонятно)

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
15 апреля 2023, 13:59
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 15 апреля 2023, 13:43
В мои школьные годы было примерно то же, но сейчас времена изменились и контроль родителей за поведением детей ...
Времена изменились - да, улицу подменил смартфон. Сейчас их не отодрать от компьютера, будь мне сейчас 13 - и меня тоже). Насчёт "нормальности" - это всё морализаторство, мораль как пластилин - в каждую эпоху своя. Когда-то девочек в 13-15 лет выдавали замуж, и мораль не кипела. Тут вот всё за 15-20 лет сильно поменялось, а этой истории скоро сто лет в обед.
Полански это не оправдывает - согласен. С точки зрения современной этики. Но и отпетой тварью не делает.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
15 апреля 2023, 13:58
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Etan писал(а) 15 апреля 2023, 13:43
В мои школьные годы было примерно то же, но сейчас времена изменились и контроль родителей за поведением детей ...
Есть педофилы, и есть - "Восьмиклассница" Виктора Цоя. Как регулировать на правовой сцене?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
15 апреля 2023, 13:45
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 15 апреля 2023, 13:44
В итоге сработал рефлекс - Человек-Паук немного пострадал, а Педофилу досталось.

Не, ну а чё мне строчить-то? ...
бесит не та раскладка

Etan (Зритель), постов: 1584
15 апреля 2023, 13:45
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Mickey Mouse писал(а) 15 апреля 2023, 13:17
С другой стороны, времена меняются, спустя лет 6-7 всё чаще замечал усердно шагающих в школу раскормленных хомячков ...
Полански это не оправдывает


Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
15 апреля 2023, 13:44
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
Бекинсейл писал(а) 15 апреля 2023, 13:42
Я хотел идти с ранцем и быть жертвой нападения педофила и чтобы меня спас Человек-Паук
В итоге сработал рефлекс - Человек-Паук немного пострадал, а Педофилу досталось.

Не, ну а чё мне строчить-то? Tckb Ljywjdjq vj;yj,)

Etan (Зритель), постов: 1584
15 апреля 2023, 13:43
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Mickey Mouse писал(а) 15 апреля 2023, 13:17
Волшебные 13 лет. Тот возраст, когда многие сверстники массово ушли в уголовку, будучи ещё неподсудными. 13 лет - ...
В мои школьные годы было примерно то же, но сейчас времена изменились и контроль родителей за поведением детей сильно вырос, отчего описанное вами либо в неблагополучных семьях, либо резонансный нонсенс. И девочка в 13 лет может вести себя как угодно, провоцировать, это никак не оправдывает педофила, хотя многие так и пишут, чтобы выгородить любимого режиссера: сама спровоцировала, сама виновата, ну конечно, а Полански типа жертва, да? Нормальный мужик, на это никогда не пойдет, как бы девочка себя не вела. И не надо сюда приплетать травмы от тяжелого детства в Гетто или убийства жены - это его поступок никак не оправдывает.

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61762
15 апреля 2023, 13:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бекинсейл писал(а) 15 апреля 2023, 13:42
Я хотел идти с ранцем и быть жертвой нападения педофила и чтобы меня спас Человек-Паук
Хорошее желание:)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3491
15 апреля 2023, 13:42
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше 2 лет на сайте
2
HuntGod писал(а) 15 апреля 2023, 13:32
Я в 13 лет любил Юрия Гагарина, и хотел в космос полететь, как он)Не пил и не курил, но с девочками общался, но избирательно, ...
Я хотел идти с ранцем и быть жертвой нападения педофила и чтобы меня спас Человек-Паук

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 61762
15 апреля 2023, 13:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mickey Mouse писал(а) 15 апреля 2023, 13:17
Волшебные 13 лет. Тот возраст, когда многие сверстники массово ушли в уголовку, будучи ещё неподсудными. 13 лет - ...
Я в 13 лет любил Юрия Гагарина, и хотел в космос полететь, как он)Не пил и не курил, но с девочками общался, но избирательно, с отличницами самолетиками на уроках кидался)Это не как сейчас, кинешь смс-ку или сообщение в соцсетях, пропала та аура....