px

Тодд Филлипс закончил съемки фильма "Джокер 2" и показал Харли Квинн

06.04.2023 11:02
Тодд Филлипс закончил съемки фильма Джокер 2 и показал Харли Квинн

Режиссер сиквела объявил о завершении съемочного процесса

Режиссер фильма "Джокер 2: Безумие на двоих" Тодд Филлипс объявил об окончании съемочного процесса и представил фотографии двух его главных героев - самого Джокера (Хоакин Феникс) и Харли Квинн (Леди Гага).

"Итак, мы закончили", - гласит подпись постановщика под снимками, опубликованными на его официальной странице в социальной сети. - Спасибо этим двоим (+ всему актерскому составу) и лучшей съемочной группе, которую может предложить киноиндустрия. От начала и до самого конца. Сейчас я заползу в пещеру, (монтажную комнату), и соберу все это вместе".

Что Марго Робби говорит о новой версии Харли Квинн?

"Это вдохновляет, потому что я с самого начала говорила, что я хочу, чтобы Харли Квинн была одним из тех персонажей, которых, подобно Макбету или Бэтмену, всегда передают от одного великого актера к другому. Это похоже на то, как если бы кто-то сыграл свою версию Бэтмена, или свою версию Макбета", - заявляла актриса.

О чем фильм "Джокер 2"?

Экранизация "Джокер 2: Безумие на двоих" станет мюзиклом, рассказывающим о крайне запутанном романе между Артуром Флеком/Джокером и Харлин Кивннзел/Харли Квинн, причем, как сообщалось ранее, большая часть действия фильма разворачивается в клинике Аркхэм. В картине также появятся Зази Битц, Брендан Глисон, Кэтрин Кинер и Джейкоб Лофленд.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Maxxx (Критик), постов: 5250
6 апреля 2023, 19:31
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Decode_ писал(а) 6 апреля 2023, 11:10
Марго Робби считает себя великой актрисой?!))
при чем тут Марго?

Maxxx (Критик), постов: 5250
6 апреля 2023, 19:30
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
bodyhype писал(а) 6 апреля 2023, 11:07
Да очередная идиотка,в певичках быть скучно стало,пошла в актрисы....))) Эта называется забить на кастинг и снять ...
что ты несешь бестолочь?ничего что Гага шикарная актриса?

Fox Mulder (Критик), постов: 1874
6 апреля 2023, 18:00
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 6 апреля 2023, 17:14
Вы хоть бы цифры посмотрели за прошлый год, сколько фильмы Марвел заработали:) И сколько фильмы DC:))
От того что DC заработали меньше - сборы фильмов Марвел или их качество не стали лучше.

xen04158603 (Критик), постов: 24831
6 апреля 2023, 17:20
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 апреля 2023, 17:18
Если сиквел не окажется бессмысленным, как было с Мальчишником у всё того же Филлипса, то я только похлопаю ему ...
В обратном случае помашем, тоже стоя)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10191
6 апреля 2023, 17:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если сиквел не окажется бессмысленным, как было с Мальчишником у всё того же Филлипса, то я только похлопаю ему стоя)))


Andrew (Главный редактор), постов: 74259
6 апреля 2023, 17:14
Аватарка пользователя Andrew
Fox Mulder писал(а) 6 апреля 2023, 13:00
И КАКИЕ результаты у Марвел сейчас. Даже фанаты Марвел устали от их кинокомиксов, сборы последних картин КВМ наглядно ...
Вы хоть бы цифры посмотрели за прошлый год, сколько фильмы Марвел заработали:) И сколько фильмы DC:))

Текстолит (Критик), постов: 61755
6 апреля 2023, 17:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 6 апреля 2023, 13:27
У меня как всегда эрекция на Гагу
Смотрю тебе интересны жесткие девчата )

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2162
6 апреля 2023, 17:11
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мдэ, такой грим эту леди не молодит)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2023, 15:54
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Евгений S.h. писал(а) 6 апреля 2023, 14:49
Даже бомжи на фоне такой Харли смотрятся фотомоделями...
Не то слово.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
6 апреля 2023, 15:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
CheChen писал(а) 6 апреля 2023, 13:27
У меня как всегда эрекция на Гагу
Ты думаешь тут кому-то интересно знать то что у тебя Эрекция на древесину)?