px
Всего комментариев: 25
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24010
4 апреля 2023, 13:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 апреля 2023, 13:23
Поэтому я скрестил пальцы за успех Подземелья и драконов)))
Вообще без шуток, экранизации игр постепенно задают новый тренд, один успех за другим

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10558
4 апреля 2023, 13:27
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не думал, что после восьмого сезона ИП, Вестерос останется единственным фэнтези-миром, который ещё будет внушать хоть какое-то доверие)))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 10558
4 апреля 2023, 13:23
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2023, 11:38
Ну это уже куда адекватнее пересъемок поттерианы, только параллельно неплохо бы искать новые франшизы
Поэтому я скрестил пальцы за успех Подземелья и драконов)))

Dмитрий (Критик), постов: 5525
4 апреля 2023, 12:00
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Не удивлен. Это было лишь вопросом времени. Рано или поздно должны были это экранизировать.

Текстолит (Критик), постов: 62296
4 апреля 2023, 11:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 4 апреля 2023, 11:45
Ну Генезис мне больше понравился!;)
Лыба у Арни в нем незабываема:)Ну и мемы про спаривания мне зашли)


Текстолит (Критик), постов: 62296
4 апреля 2023, 11:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хотел бы чтоб сняли более подробно о Детях Леса)Откуда они взялись и так далее

Собственно, после успехов ИП и ДД, че они там тормозят то???

Текстолит (Критик), постов: 62296
4 апреля 2023, 11:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 4 апреля 2023, 11:32
к примеру, кто-то сейчас смотрит сериал - ремейк "Правдивая ложь"?) Я не видел вообще ни одного отзыва в сети)
Я в исследовательских целях - глянул)Плююсь на него))Такая дичь...

intvindet (Киноакадемик), постов: 13174
4 апреля 2023, 11:49
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2023, 11:38
Ну это уже куда адекватнее пересъемок поттерианы, только параллельно неплохо бы искать новые франшизы
А как вариант они тайно приобрели права на «Волшебный камень Бризингамена». Не стоит их недооценивать, там вполне еще есть преимущества, которые в перспективе они только собираются использовать.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6911
4 апреля 2023, 11:47
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мартин, пиши "Ветра зимы"!!! :(

Stefa (Киноакадемик), постов: 22316
4 апреля 2023, 11:45
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2023, 11:44
Так вот для кого снимали Генезис с Темными судьбами)
Ну Генезис мне больше понравился!;)