Всего комментариев: 47
DarkKnight77 (Критик), постов: 10460
4 апреля 2023, 12:33
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 4 лет на сайте
4
Fox Mulder писал(а) 4 апреля 2023, 11:51
Дисней чуть меньше лет тем же самым занимаются) Уничтоженные ЗВ и провальные кинокомиксы тому пример.
Пиксар, не забываем Пиксар

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63284
4 апреля 2023, 12:23
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 апреля 2023, 12:12
Привет, старина!

Забежал, да))
Забегай чаще)Не забудь оценки поставить, что посмотрел)

THX (Критик), постов: 13980
4 апреля 2023, 12:12
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HuntGod писал(а) 4 апреля 2023, 12:05
Ооооо, кто к нам зашел то)
Наконец))Тоха...
Привет, старина!

Забежал, да))

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7440
4 апреля 2023, 12:05
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 4 апреля 2023, 12:00
Хехе)
Но да. В идеальном мире я бы сам хотел нормальный сериал со всеми подробностями. Но знаю, тут творение выйдет ...
В идеальном мире я бы тоже хотела экранизацию книг в виде сериала (разумеется, со всем оригинальным кастом и т.д.). Как абсолютно правильно сделали с "Игрой Престолов". Но, увы, в то время это было бы непопулярное решение.

Сейчас на сайтеЛетописец (Критик), постов: 63284
4 апреля 2023, 12:05
Аватарка пользователя Летописец
Больше 15 лет на сайте
15
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 4 апреля 2023, 11:21
Мне бы вашу уверенность в завтрашнем дне))

"ПД", там театр, другие реалии.

Сейчас бы упрекать одного ...
Ооооо, кто к нам зашел то)
Наконец))Тоха...


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7440
4 апреля 2023, 12:01
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Fox Mulder писал(а) 4 апреля 2023, 11:54
Проклятое дитя - это театральная постановка, там часто артисты разных рас и полов играют персонажей другой расы ...
Так а в кино разве не то же самое?) Чернокожая Ариэль, чернокожая Анна Болейн как самые очевидные примеры; в "Докторе Стрэндже" наставником Стивена (Древним) должен быть мужчина (по комиксам), а его сделали Тильдой Суинтон)

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2023, 12:00
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 4 апреля 2023, 11:57
> фильмы от Ворнеров несмотрибельны
> сериал от Ворнеров по ГП был бы хорошей идеей

Звучит логично)
Хехе)
Но да. В идеальном мире я бы сам хотел нормальный сериал со всеми подробностями. Но знаю, тут творение выйдет с вероятностью 99% хуже тех фильмов, что имеем.

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 7440
4 апреля 2023, 11:57
Аватарка пользователя Dienn
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
друг писал(а) 4 апреля 2023, 11:32
к слову не все фильмы даже от Ворнеров смотрибельны так что сериал по ГП был бы хорошей идеей
> фильмы от Ворнеров несмотрибельны
> сериал от Ворнеров по ГП был бы хорошей идеей

Звучит логично)

Fox Mulder (Критик), постов: 2020
4 апреля 2023, 11:54
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше 2 лет на сайте
2
Dienn писал(а) 4 апреля 2023, 11:11
Ну в "Проклятом дитя" они рекастнули будь здоров, вплоть до расы Гермионы. Могут и здесь так же сделать.
Но ...
Проклятое дитя - это театральная постановка, там часто артисты разных рас и полов играют персонажей другой расы и пола.

Regolas (Критик), постов: 10866
4 апреля 2023, 11:53
Аватарка пользователя Regolas
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
друг писал(а) 4 апреля 2023, 11:32
к слову не все фильмы даже от Ворнеров смотрибельны так что сериал по ГП был бы хорошей идеей
Не спорю, фильмы некоторые очень спорные вышли по Поттеру. Но огромные сомнения с сериалом.