px

Билли Боб Торнтон обвинил Голливуд в деградации

25.11.2010 14:29

По мнению известного актера, современные фильмы являются худшими в истории кино

В настоящее время Голливуд снимает худший фильмы в истории кино, без особого смысла и рассчитанные на поколение, выросшее на компьютерных играх. Такое мнение высказал в интервью британскому изданию The Telegraph, Билли Боб Торнтон.

"В этих видеоиграх, в которые постоянно играет и мой сын, персонажи убивают друг друга ради развлечения. Раньше даже в исполненных насилием фильмах была какая-то мораль и можно было извлечь уроки", - посетовал актер.

Примечательно, что последней работой Торнтона стала роль в боевике "Быстрее пули", одном из самых жестоких и натуралистичных проектов года.

Сам актер объясняет это следующим образом: "Наш фильм не говорит зрителям: "О, у нас тут есть забавный парень, словно выскочивший из видеоигры, который крушит все на своем пути. Картина о том, что делает с человеком тюремная система, как изменяется психика человека после совершения убийства".

Источник новости: Telegraph


Всего комментариев: 29
Дарий (Критик), постов: 2893
28 ноября 2010, 10:53
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Суть в том, что смотрим мы не то кино, которое нужно. А фильмы с оригинальным и интересным, умным сюжетом и в наше время снимаются.

Текстолит (Критик), постов: 62432
26 ноября 2010, 1:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 ноября 2010, 0:38
да он и режиссером оказываецца был пары-тройки фильмов)))) но с его режиссурой не знаком, но дело не в том, если я ...
Надо поступать как Франсуа Трюффо...он критиковал...кино, а когда ему сказали..вот снимите шедевр..он снял...

Jay (Киноман), постов: 7609
26 ноября 2010, 0:38
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 26 ноября 2010, 0:14
Но он сценарист и актёр
да он и режиссером оказываецца был пары-тройки фильмов)))) но с его режиссурой не знаком, но дело не в том, если я ничего не снимаю, то должен восхвалять всю эту пургу что снимаецца в последнее время?))))

Текстолит (Критик), постов: 62432
26 ноября 2010, 0:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 26 ноября 2010, 0:13
он не режиссер
Но он сценарист и актёр

Jay (Киноман), постов: 7609
26 ноября 2010, 0:13
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2010, 23:13
Что ж тогда он сам не возьмётся за дело, что он ждёт у моря погоду?!
он не режиссер


Текстолит (Критик), постов: 62432
25 ноября 2010, 23:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 25 ноября 2010, 22:52
не знаю о чем три страницы каментов, но я полностью согласен с Торнтоном. Билли Боба в личный рейтинг *персоны* ...
Что ж тогда он сам не возьмётся за дело, что он ждёт у моря погоду?!

Jay (Киноман), постов: 7609
25 ноября 2010, 22:52
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
не знаю о чем три страницы каментов, но я полностью согласен с Торнтоном. Билли Боба в личный рейтинг *персоны* однозначно..

OII (Критик), постов: 1709
25 ноября 2010, 20:15
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
как в россии так и заграницей библию многие считают оплаченным проектом евреев.-------
и это написал человек с ником Бергман)))

OII (Критик), постов: 1709
25 ноября 2010, 20:00
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
и экранизацией новой теории о том что ийсус был сыном клеопатры был буддистом и не воскрес а просто не умер----------------------
это ваши слова....
Будизм вообще не каким боком с библией не соприкосаются-------------
и это ваши слова, каким прикажите верить??

OII (Критик), постов: 1709
25 ноября 2010, 19:56
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
ну если вы участвовали в процессе создания онг бака и лично присутствовали, то конечно никто никого не заставлял.... вы не понялии моей мысли, Тони Джа подразумевает боевик экшен, если у фильма такой подтекст зачем драки? в моем понятие такой фильм это как страсти христовы с железным Арни в главной роли и с перестрелками, вроде фильм про иесуса, но блин это боевик с актером символом боевиков....