px

Марк Уолберг отправится за сокровищами Френсиса Дрейка

25.11.2010 10:03

Актеру предстоит сняться в фильме по мотивам игры Uncharted: Drake`s Fortune

Марк Уолберг действительно сыграет в фильме по мотивам игры Uncharted: Drake`s Fortune, который собирается снимать режиссер Дэвид О. Рассел. Эту информацию подтвердил сам актер в интервью каналу MTV.

"У Дэвида сумасшедшие идеи на этот счет. Надеюсь мы приступим к съемкам фильма следующим летом", - сказал Уолберг.

Он также подтвердил слухи о попытках привлечь в проект Роберта Де Ниро и Джо Пеши, переговоры с которыми все еще ведутся. "Задумка такая. Сделать Де Ниро моим отцом, а Пеши - моим дядей. Ну, вы представляете, что из этого может получиться", - добавил актер.

Напомним, что Uncharted: Drake`s Fortune - это шутер от третьего лица, в котором главному герою Нэйтану Дрейку приходится искать сокровища, своего предка, знаменитого пирата Френсиса Дрейка.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 11
Mateas (Критик), постов: 9922
26 ноября 2010, 12:24
Аватарка пользователя Mateas
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 25 ноября 2010, 20:48
какой может быть Уолберг мы не знаем, у него венчно один и тот же хмурый типаж.... внешне сходство есть а там посмотрим
Ну не знаю, в Рок Звезде он сыграл очень даже весёлого и бесшабашного парня, так что всё должно быть гуд)

Berns (Киноман), постов: 1258
26 ноября 2010, 9:39
Аватарка пользователя Berns
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне, так на роль Натана идеально бы подошел Шон Патрик Флэнери. По крайней мере, у них есть некоторые сходства.

OII (Критик), постов: 1709
25 ноября 2010, 21:59
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
это он в игре такой, в фильме из него все что угодно могут сделать...

OII (Критик), постов: 1709
25 ноября 2010, 21:10
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2010, 21:01
У Уолберга какой-то однотипный типаж...хотя в кого он только не играл...но смотришь и видишь одно и то же лицо...как-то ...
ну посмотрим...могут ведь и весь сюжет под него переконопатить сделать серьезным...

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62443
25 ноября 2010, 21:01
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 25 ноября 2010, 20:53
Привет, кстати неплохой вариант. уж он может быть бесшобашным))) с чертиками в глазах
У Уолберга какой-то однотипный типаж...хотя в кого он только не играл...но смотришь и видишь одно и то же лицо...как-то не интересно смотреть...обычно кто-нибудь там набивает рот ватой или машинально худеет под какую-то роль что его с трудом узнаёшь..а этот..накачается и дело в шляпе)))


OII (Критик), постов: 1709
25 ноября 2010, 20:53
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 25 ноября 2010, 20:50
Лучше Джерарда Батлера взяли..Привет
Привет, кстати неплохой вариант. уж он может быть бесшобашным))) с чертиками в глазах

Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 62443
25 ноября 2010, 20:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 25 ноября 2010, 20:48
какой может быть Уолберг мы не знаем, у него венчно один и тот же хмурый типаж.... внешне сходство есть а там посмотрим
Лучше Джерарда Батлера взяли..Привет

OII (Критик), постов: 1709
25 ноября 2010, 20:48
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
какой может быть Уолберг мы не знаем, у него венчно один и тот же хмурый типаж.... внешне сходство есть а там посмотрим

Rakl (Зритель), постов: 1229
25 ноября 2010, 16:27
Аватарка пользователя Rakl
Больше 14 лет на сайте
14
Посмотрим поглядим

Den_wushu (Критик), постов: 4461
25 ноября 2010, 13:33
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это намек на Макс Пейна?=))
Марк хороший актер и после фильма "Боец" зрительский интерес только возрастет к нему,так что я думаю при хорошем сценарии и режиссуре,фильм будет успешным!