px

Стивен Кинг назвал лучшие фильмы 2010 года

25.11.2010 09:38

Знаменитый писатель представил свой ежегодный рейтинг голливудской продукции

Стивен Кинг представил свой список лучших фильмов уходящего года. По мнению маэстро, первое место заслуживает картина "Впусти меня", которую писатель даже охарактеризовал как "лучший фильм ужасов последнего десятилетия".

Далее места в десятке распределились следующим образом:

2. "Город воров"

3. "Начало"

4. "Социальная сеть"

5. "Мальчики-налетчики"

6. "Пипец"

7. "Химера"

8. "Монстры"

9 "Чудаки 3D"

10. "Не брать живым".

Стоит отметить, что выбор Кинга как правило не совпадает с предпочтениями кинокритиков и учредителей престижных кинопремий. Единственным исключением за последние годы был рейтинг 2009 года, когда писатель поставил на первое место фильм "Повелитель бури".

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 39
Den_wushu (Критик), постов: 4461
26 ноября 2010, 15:46
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 25 ноября 2010, 16:06
Я так понимаю что "частично Начало" относится ко мне. Ну так если этот фильм понравился Вам, значить и мне ...
Естественно,что мнения совпадать у всех не будут!Просто я считаю,что это фильм достойный и он один из лучших за последнее время!А Матрица-так это фильм,который сделал революцию в конце 20го века!!Тоже заставляет задумываться!))

Стася (Киноман), постов: 6738
25 ноября 2010, 16:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 25 ноября 2010, 16:27
Я не про то... я написал, что имел ввиду № 106049...)))
Аааа, ну это да.
Только не за своё, а за твоё!
Ты же сам сказал что я АНТИфан ГП))хд

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 ноября 2010, 16:27
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 25 ноября 2010, 16:26
Я? За своё?
В смысле?
Я не цепляюсь, я просто ответила на твой список и сказала своё мнение!
Это запрещено?
Я не про то... я написал, что имел ввиду № 106049...)))

Стася (Киноман), постов: 6738
25 ноября 2010, 16:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 25 ноября 2010, 16:23
Ты опять за своё...
Я? За своё?
В смысле?
Я не цепляюсь, я просто ответила на твой список и сказала своё мнение!
Это запрещено?

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 ноября 2010, 16:25
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 25 ноября 2010, 16:23
Неудержимые снимались не для того чтобы удивить, а для тех кто любит боевики 80-х.
Согласен. Такого состава актёров, фаната боевиков ждали 30 лет!
Это суперский фильм на 5 -баллов!


Стася (Киноман), постов: 6738
25 ноября 2010, 16:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 25 ноября 2010, 16:23
Неудержимые снимались не для того чтобы удивить, а для тех кто любит боевики 80-х.
Да это понятно)
Но в тройку думаю не стоит его ставить, просто соединили актёров)
А шутки прикольные)

Киноfan (Критик), постов: 4129
25 ноября 2010, 16:24
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 25 ноября 2010, 16:15
Я бы поставила Начало на первое место. Это единственный фильм который меня удивил, из тех, на которые я ходила.
Вон ...
Ну, в принципе твоё дело... игнорируй ГП - темки и дальше!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
25 ноября 2010, 16:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 25 ноября 2010, 16:15
Вон ...
Ты опять за своё...

Стася (Киноман), постов: 6738
25 ноября 2010, 16:15
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 25 ноября 2010, 12:11
ТОП 10 от Киноfan` a:
1. История игрушек-3: Большой побег
2. Малыш-Каратист
3. Гадкий Я
4. Неудержимые
5. Начало
6. ...
Я бы поставила Начало на первое место. Это единственный фильм который меня удивил, из тех, на которые я ходила.
Вон Неудержимые, особо ничем не удивил, ну боевичок, всех актёров таких понабрали, а смысл всё тот же.
Шрек Навсегда, я не смотрела, лишь потому что мне сказали друзья, что смысла смотреть нет, высосано из пальца.
Гадкий Я, забавный мульт, мне понравился)
ГП - ноу комментс. Я же не захожу на эти темки*