px

Звезда боевика "Форсаж 10" Мишель Родригес отказалась от "Аватара 3"

31.03.2023 10:47
Звезда боевика Форсаж 10 Мишель Родригес отказалась от Аватара 3

Актриса считает, что ее героиня должна оставаться мертвой

Звезда приключенческого боевика "Форсаж 10" Мишель Родригес призналась, что отказалась сниматься в фильме "Аватар 3", несмотря на то, что режиссер Джеймс Кэмерон говорил, что у него есть идеи, как вернуть ее героиню.

"Я недавно виделась с Джимом [Кэмероном], и он такой: "Я подумал, а что, если Мишель вернется? Многие другие персонажи вернулись в "Пути воды". А я в ответ: "Ты не можешь этого сделать, я ведь умерла как мученик. Джим, я вернулась в "Обитель зла", хотя и не должна была этого делать. Я вернулась в "Мачете", хотя и не должна была этого делать. Я вернула Летти, хотя не должна была этого делать. Мы не можем сделать что-то такое в четвертый раз, это было бы перебором!" Это так странно. Я подозреваю, что они просто не знают, что делать с девушкой, у которой нет парня. Раз у нее нет парня. Должны ли мы оставить ее в живых или убить?", - поделилась актриса.

Напомним, что в фильме "Аватар" Мишель Родригес сыграла пилота Труди, которая в конечном счете принимает сторону аборигенов, возглавляемых Джейком Салли и погибает в воздушном бою.

В картине "Аватар 2: Путь воды" вернулся полковник Куоритч, которого вновь сыграл Стивен Лэнг. Также в виде подростка Кири возродилась и героиня Сигурни Уивер.

Источник новости: Vanity Fair


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 54
Ёпрcт (Зритель), постов: 599
31 марта 2023, 19:42
Аватарка пользователя Ёпрcт
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 31 марта 2023, 16:50
Ну если бананы в ушах, то действительно все хорошо...
Если у тебя жижа вместо мозга, то вопросов нет...

CheChen (Критик), постов: 17836
31 марта 2023, 19:15
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Её б снова угрохали. Она знает это

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6802
31 марта 2023, 17:23
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 31 марта 2023, 16:58
Ну, ещё и люди на штампуют по образу и подобию) Лэнг сам с собой будет биться до 5 фильма)
Может и еще парочку детишек заведет :) Дисней же, нужен семейный контент)

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6802
31 марта 2023, 17:03
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
заур_багиров писал(а) 31 марта 2023, 16:56
Конечно без разницы,но вешать лапшу на уши зрителей это уже перебор))
Опять же - вы не знаете этого наверняка.

yrenson (Киноакадемик), постов: 8116
31 марта 2023, 16:58
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
Dienn писал(а) 31 марта 2023, 16:39
Какие похороны?) Переродится еще раз, и еще раз, и еще много раз :) Стивен Лэнг отныне у Кэмерона в рабстве
Ну, ещё и люди на штампуют по образу и подобию) Лэнг сам с собой будет биться до 5 фильма)


заур_багиров (Критик), постов: 2707
31 марта 2023, 16:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Dienn писал(а) 31 марта 2023, 16:37
Даже если и так, то лично мне без разницы. Главное, что на одну потенциальную нелепость меньше
Конечно без разницы,но вешать лапшу на уши зрителей это уже перебор))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2023, 16:50
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Ёпрcт писал(а) 31 марта 2023, 16:15
Конечно не кринж, ибо причём тут тон голоса и возраст? Успокойся уже токсикозник!
Ну если бананы в ушах, то действительно все хорошо...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
31 марта 2023, 16:48
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
Dienn писал(а) 31 марта 2023, 15:26
Не, он героически погибнет, защищая сына и наматывая сопли на кулак.
Ну это явно Оскар за лучший сценарий, малиновый Оскар).

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6802
31 марта 2023, 16:39
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 31 марта 2023, 16:23
Эйва его простит и будут пафосные похороны)))
Какие похороны?) Переродится еще раз, и еще раз, и еще много раз :) Стивен Лэнг отныне у Кэмерона в рабстве

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 6802
31 марта 2023, 16:38
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 31 марта 2023, 15:51
То есть Паука накажут за спасение Куоритча?)
Не обязательно. Потенциальных угроз для жизни на Пандоре с лихвой