px

Владмир Путин признал в ДиКаприо "настоящего мужчину"

24.11.2010 14:10

Российский премьер похвалил голливудского актера за смелось

Леонардо ДиКаприо - смелый человек, которого в России будут считать "настоящим мужчиной". Такое заявление сделал в Санкт-Петербурге российский премьер Владимир Путин, прокомментировавший, с которой знаменитый голливудский актер стремился попасть на международный саммит, посвященный защите тигров.

"Если защита окружающей среды и тигров конкретно находится в руках людей с таким характером, мы можем не беспокоиться за их будущее", - сказал Путин.

Напомним, что визит ДиКаприо в северную столицу России начался с проблем. Самолет авиакомпании Delta, на борту которого находился актер, совершил экстренную посадку из-за проблем с двигателем. Однако ДиКаприо не отказался от своих планов и нанял частный самолет, который также был вынужден совершить посадку в Финляндии из-за сильного ветра.

Тем не менее, актер умудрился добраться до места назначения в срок. ДиКаприо намерен пожертвовать Фонду защиты дикой природы миллион долларов.

Источник новости: DigitalSpy


Всего комментариев: 32
Текстолит (Критик), постов: 61751
24 ноября 2010, 21:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 24 ноября 2010, 21:31
просто ситуация подана так типа он минимум, грудью амбразуру дота закрыл..а на самом деле мужества не больше чем ...
Или типа показать что ты образцовый мужчина в глазах девушки - переведя бабушку через дорогу за ручку)))

Текстолит (Критик), постов: 61751
24 ноября 2010, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 24 ноября 2010, 21:28
приветик) в смысле?!
Ну вот ты хочешь поехать в Турцию и едешь..проявляешь свою настойчивость!

Jay (Киноман), постов: 7609
24 ноября 2010, 21:31
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 24 ноября 2010, 21:27
Привет Ребята!Может Лео просто настойчивый, как и всякий человек!!
просто ситуация подана так типа он минимум, грудью амбразуру дота закрыл..а на самом деле мужества не больше чем в переходе улицы на зеленый свет или подъему по эскалатору)))))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 ноября 2010, 21:28
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 24 ноября 2010, 21:27
Привет Ребята!Может Лео просто настойчивый, как и всякий человек!!
приветик) в смысле?!

Текстолит (Критик), постов: 61751
24 ноября 2010, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Привет Ребята!Может Лео просто настойчивый, как и всякий человек!!


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 ноября 2010, 20:56
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Jay писал(а) 24 ноября 2010, 20:15
ага. это ващще героический поступок- сесть на дозаправку, мужик!
говорю ты накаркал... С третьего раза до Антошика долетел:)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
24 ноября 2010, 20:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 14 лет на сайте
14
Слюнтяем он был, потому что роль у него такая слюнявая была....

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
24 ноября 2010, 20:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 24 ноября 2010, 20:28
Так его ж разнесло!
Ну так и возраст дает о себе знать, да и не забивает себе голову диетами.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
24 ноября 2010, 20:28
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так его ж разнесло!

Jay (Киноман), постов: 7609
24 ноября 2010, 20:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ага. это ващще героический поступок- сесть на дозаправку, мужик!