px

Гвинет Пэлтроу перепутала столкновение на лыжне с сексуальным насилием

25.03.2023 17:27
Гвинет Пэлтроу перепутала столкновение на лыжне с сексуальным насилием

Актриса выступила ответчицей на судебном процессе по поводу инцидента на горнолыжном курорте

Популярная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу выступила ответчицей на судебном процессе, на котором рассматривалось дело об инциденте на горнолыжном курорте, произошедшем в 2016 году. Тогда, катаясь на лыжах, Гвинет Пэлтроу столкнулась с пожилым джентльменом, который получил травмы и решил требовать компенсацию.

Она рассказала суду, что сразу после столкновения с семидесятилетним Терри Сандерсоном восприняла его как "попытку сексуального насилия", так как “он издавал какие-то странные мужские звуки". В то же время ответчица признала, что ни Терри Сандерсон, ни кто-то другой не знали в момент несчастного случая, что имеют дело с голливудской кинозвездой. Гвинет Пэлтроу также отметила, что у нее “нет свидетелей, которые видели столкновение”.

76-летний потерпевший утверждает, что семь лет назад Гвинет Пэлтроу сбила его на склонах, когда она каталась на лыжах с инструктором и группой, в которую входили двое ее детей. Истец заявил, что в результате инцидента у него было сломано несколько ребер, он также получил черепно-мозговую травму. По его словам, актриса и ее инструктор уехали на лыжах, оставив его "растерянным и потрясенным и не попытавшись убедиться, что ему оказана медицинская помощь". Он требует компенсацию в размере 300 тысяч долларов.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
Kent S (Киноакадемик), постов: 34494
25 марта 2023, 20:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 25 марта 2023, 20:04
Хотел бы я посмотреть, как она судится с этим снегоходом:)))
да там из-за запаха купленой свечи тормоз не сработал. Вот пусть оба судятся

Сейчас на сайтеFox Mulder (Критик), постов: 1876
25 марта 2023, 20:07
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Надо требовать гораздо больше, эта *** попала в Голливуд благодаря богатым родителям. Как актриса она полный ноль и как человек г.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11610
25 марта 2023, 20:04
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 25 марта 2023, 19:54
Кажется у снегохода Джереми Рененера появилась новая цель, которую надо переехать
Хотел бы я посмотреть, как она судится с этим снегоходом:)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 34494
25 марта 2023, 19:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кажется у снегохода Джереми Рененера появилась новая цель, которую надо переехать

yrenson (Киноакадемик), постов: 7952
25 марта 2023, 19:53
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
SF Freddy писал(а) 25 марта 2023, 19:47
“он издавал какие-то странные мужские звуки", и именно поэтому я восприняла его как "попытку сексуального ...
Недалёк тот день когда:
-этот мужчина издал звук, имитирующий оргазм!!!!
-мадам! Я просто зевнул!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31920
25 марта 2023, 19:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
“он издавал какие-то странные мужские звуки", и именно поэтому я восприняла его как "попытку сексуального насилия"? ссорян, это какой нужно быть стукнутой по голове, чтобы в такой ситуации оценивать как "попытку сексуального насилия"? а вообще, то что она лгунья, особенно в таких темах, это известный факт. достаточно вспомнить, когда она обвинила Вайнштейна, что он ее зпаставлял лечь с ним в постель. и тлько после того, как журналисты напомнили ей, что она из влиятельной голливудской семьи и ей такое проходить не нужно было, она заткнулась.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34494
25 марта 2023, 19:47
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
300 к маловато

Kent S (Киноакадемик), постов: 34494
25 марта 2023, 19:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И кого только марвел, дисней берут на роли. Кошмар просто. куда смотрит руководство? больная ведь она явно. То торгует свечами, то её насилует мужик, которому она сломала ребра.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7952
25 марта 2023, 19:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
seduxen03 писал(а) 25 марта 2023, 18:05
Всё-таки у меня два плюс два не складываются. Во время инцидента дед её не узнал. А как потом узнал? Она кого-то вызвала, ...
Вот ещё вопрос к рассуждениям. У Гвинет не было свидетелей происшествия, но! Поломав деда, она умчалась с инструктором!!! (?????) он что, неодушевлённый предмет)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7952
25 марта 2023, 19:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 11 лет на сайте
11
... Женщины! Пуп мироздания. Думают,что все норовят залезть вам под юбку...
(с) Догма диалог Метатрона с Вифанией