px
Всего комментариев: 21
John23 (Критик), постов: 26496
21 марта 2023, 14:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 марта 2023, 13:54
можно попробовать нейросеть нарисовать
Надеюсь до этого не дойдёт, чтоб ещё и у художников ИИ хлеб отбирал. А при разработке компьютерных игр, слышал, что нейросеть нормально так уже помогает разработчикам.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34950
21 марта 2023, 13:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 марта 2023, 13:49
Росс рисует круто, да, вот только истории ему не всегда хорошие достаются. Читал давненько с его рисунком "Царство ...
Ну если Снайдер предоставит ему сценарий и так сказать раскадровку сцен, то почему нет

Kent S (Киноакадемик), постов: 34950
21 марта 2023, 13:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 марта 2023, 13:52
А так полно сейчас художников хороших - вопрос в цене; ну и от времени зависит, не все художники могут прям быстро-быстро ...
можно попробовать нейросеть нарисовать

John23 (Критик), постов: 26496
21 марта 2023, 13:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 марта 2023, 13:01
Алекса Росса в художники.
в детстве всегда думал. что это из фильма какого то персонажи. Так отлично была Лига ...
А так полно сейчас художников хороших - вопрос в цене; ну и от времени зависит, не все художники могут прям быстро-быстро рисовать не в ущерб качеству.

John23 (Критик), постов: 26496
21 марта 2023, 13:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 21 марта 2023, 13:01
Алекса Росса в художники.
в детстве всегда думал. что это из фильма какого то персонажи. Так отлично была Лига ...
Росс рисует круто, да, вот только истории ему не всегда хорошие достаются. Читал давненько с его рисунком "Царство небесное" по DC, ну такое себе, наверно его рисунок и удержал до самого конца.


Kent S (Киноакадемик), постов: 34950
21 марта 2023, 13:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Etan писал(а) 21 марта 2023, 13:20
Если комикс хорошо себя покажет по продажам, а вселенная Ганна не взлетит, студия может вернуться к Снайдерверсу. ...
При нем хотя бы было направление вселенной. А после боссы захотели клоунады марвел.
Я бы даже глянул на ту Чудо женщину с первоначального кадра, где она держала отрубленные головы в связке

Etan (Зритель), постов: 1615
21 марта 2023, 13:20
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Если комикс хорошо себя покажет по продажам, а вселенная Ганна не взлетит, студия может вернуться к Снайдерверсу. Снайдер хитрый, выстраивает многоходовочку, чтобы добиться своего и вернуться на олимп, откуда его сбросили недалекие продюсеры вместо того, чтобы не мешать. Ведь при Снайдере у ДиСи были отличные сборы: ЧиС, БпС, Отряд самоубийц, Чудо-женщина, Аквамен (концепция, кастинг которого, тоже детище Снайдера). А вот после его ухода начались провалы, может не надо было мешать и все ломать, испугавшись критиков?

Kent S (Киноакадемик), постов: 34950
21 марта 2023, 13:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 21 марта 2023, 12:47
Ну, почему бы и нет. Думаю, такие комиксы найдут своего читателя; а если сценарий будет прям хорош и ещё художник ...
Алекса Росса в художники.
в детстве всегда думал. что это из фильма какого то персонажи. Так отлично была Лига нарисовано и такая живая. Хоть комиксы его видел мельком в передаче вроде

John23 (Критик), постов: 26496
21 марта 2023, 12:47
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну, почему бы и нет. Думаю, такие комиксы найдут своего читателя; а если сценарий будет прям хорош и ещё художник будет приличный, то точно многие купят.

Kent S (Киноакадемик), постов: 34950
21 марта 2023, 12:36
Аватарка пользователя Kent S
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Помню у Тайн Смолвиля тоже был комикс продолжение.
Тут бы хотелось бы хотя в виде комикса продолжение увидеть.