px

Звезде "Сумерек" сломали нос

21.11.2010 16:03

Исполнитель роли оборотня подвергся нападению пьяных гостей свадьбы

Актер Бронсон Пеллетье сыгравший оборотня Джареда в саге "Сумерки", подвергся нападению в отеле Hilton Metropole в Бирмингеме, куда он прибыл для участия в фестивале Eternal Twilight. Как сообщает издание WENN, конфликт произошел в одном из туалетов, а нападавшими оказались четверо пьяных гостей свадьбы, которая проходила в этом же отеле.

Что стало причиной потасовки, еще предстоит выяснить следствию, но в результате драки актер получил множество ушибов, и у него оказался сломан нос.

Полиции, прибывшей по вызову служащих отеля пришлось применить силу, а одного из нападавших стражи правопорядка даже были вынуждены утихомирить тазером.

Представители Пеллетье заявили, что актер был очень расстроен, так как не смог принять участие во встрече с поклонниками.

Источник новости: WENN


Всего комментариев: 47
Annusha! (Зритель), постов: 79
22 ноября 2010, 1:57
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2010, 1:50
В некоторых американских фильмах у Санты всё же есть очки....а подругу всегда можно найти будь это снегурочка или ...
Цвет одежды – красный цвет:
Вряд ли это русский Дед!
Как увидишь ты колпак –
Будь уверен: это – враг!
Если на Деде увидел штаны –
Знай: этот Дед не из нашей страны!
Коль на Деде сапоги –
Знай, что ходят в них враги!
Коротка у Деда борода?
Угрожает нации беда!
Если Дед и тощ и мелок –
Прочь гони такого смело.

Правдо это не то что я хотела найти, но то пока не получается :(

Текстолит (Критик), постов: 62221
22 ноября 2010, 1:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 22 ноября 2010, 1:45
А вот и нет. У Деда нет очком. Он в длином тулупе до пят, а Санто в коротенькой курточки и еальсонах. У Мороза борода ...
В некоторых американских фильмах у Санты всё же есть очки....а подругу всегда можно найти будь это снегурочка или патчерица либо кто-нибудь ещё...

Annusha! (Зритель), постов: 79
22 ноября 2010, 1:45
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2010, 1:36
На самом деле отличий просто нет..даже одинаково ходят, почти также одеты, оба бородатые с очками....разве что Санта ...
А вот и нет. У Деда нет очком. Он в длином тулупе до пят, а Санто в коротенькой курточки и еальсонах. У Мороза борода длиньше и сам он выше и стройнее, Санто же на колобка похож. У Мороза посох, а у Санто палка. И самое главное у Деда Мороза есть внучка, Снегурочка :Р

Текстолит (Критик), постов: 62221
22 ноября 2010, 1:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 22 ноября 2010, 1:30
Да нет просто он чужой, как-то читала 10 отличий между Санто и Дедом Морозом, вот от души посмеялась...
На самом деле отличий просто нет..даже одинаково ходят, почти также одеты, оба бородатые с очками....разве что Санта справляет Рождество на 13 дней раньше Деда

Annusha! (Зритель), постов: 79
22 ноября 2010, 1:30
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2010, 1:26
Видимо олицетворяете его с Били Боб Торнтоным)))
Да нет просто он чужой, как-то читала 10 отличий между Санто и Дедом Морозом, вот от души посмеялась...


Текстолит (Критик), постов: 62221
22 ноября 2010, 1:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 22 ноября 2010, 1:23
Одним то одним, вот только не лежит у меня сердце к Санте...
Видимо олицетворяете его с Били Боб Торнтоным)))

Annusha! (Зритель), постов: 79
22 ноября 2010, 1:23
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2010, 1:20
Санта и Дед занимаются одним и тем же
А клоун ведь всегда занят....кого-нибудь смешит в роскошном доме)))
Одним то одним, вот только не лежит у меня сердце к Санте...

Текстолит (Критик), постов: 62221
22 ноября 2010, 1:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 22 ноября 2010, 1:17
Санто Деду не таварищ...
Еще клоун с красным носиком имеется, так что фонарь не одинок!
Санта и Дед занимаются одним и тем же
А клоун ведь всегда занят....кого-нибудь смешит в роскошном доме)))

Annusha! (Зритель), постов: 79
22 ноября 2010, 1:17
Аватарка пользователя Annusha!
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 22 ноября 2010, 1:10
Его не было дома..он с Сантой ушёл готовить сюрпризы....
Так что один фонарь сидел без дела))))
Санто Деду не таварищ...
Еще клоун с красным носиком имеется, так что фонарь не одинок!

Текстолит (Критик), постов: 62221
22 ноября 2010, 1:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Annusha! писал(а) 22 ноября 2010, 1:04
Тогда скорее уж Дед Мороз красный нос.
Его не было дома..он с Сантой ушёл готовить сюрпризы....
Так что один фонарь сидел без дела))))