px

Съемки четвертых "Пиратов Карибского моря" завершены

21.11.2010 10:39

Продюсер Джерри Брукхаймер подтвердил дату выхода трейлера фильма

Съемки фильма "Пираты Карибского моря: На странных волнах 3D" завершены. Такое сообщение оставил в своем блоге на площадке Twitter продюсер проекта Джерри Брукхаймер. Он также подтвердил дату выхода первого трейлера фильма - 17 декабря 2010 года.

Напомним, что в фильме, в котором капитан Джек Воробей отправляется на поиски Фонтана вечной юности, снимались Джонни Депп, Йен МакШейн, Джеффри Раш, Кевин МакНэлли, Стивен Грэхэм, Грег Эллис, Бронсон Уэбб, Пенелопа Крус и другие актеры.

Картина выйдет в прокат 20 мая 2011 года.

Источник новости: Twitter


Всего комментариев: 17
Jeekaa (Критик), постов: 1166
22 ноября 2010, 8:37
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 14 лет на сайте
14
Быстро сняли! А потом не случится так, что: "Мы слепили из того, что было, а потом, что было, то и получилось!". Как то настораживает этот факт.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
21 ноября 2010, 22:26
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А что, вам нужно как у Властелина Колец - год съёмок?

Mr Brayn (Зритель), постов: 187
21 ноября 2010, 20:11
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 14 лет на сайте
14
5 июня

THX (Критик), постов: 13980
21 ноября 2010, 17:54
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jack Daniels писал(а) 21 ноября 2010, 17:52
Ждёмс)
Хороший виски!

Jack Daniels (Новичок), постов: 42
21 ноября 2010, 17:52
Аватарка пользователя Jack Daniels
Больше 13 лет на сайте
13
Ждёмс)


Mr Brayn (Зритель), постов: 187
21 ноября 2010, 15:25
Аватарка пользователя Mr Brayn
Больше 14 лет на сайте
14
ураааа наконец то!!! закончились эти почти 6 месяцев съемок. Теперь будем ждать трейлер до 17 декабря)) Хотя он уже готов

Jay (Киноман), постов: 7609
21 ноября 2010, 14:04
Аватарка пользователя Jay
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первая фота со съемок 21.07 завершили 21.11 ровно 4 месяца...может и не быстро))))))

THX (Критик), постов: 13980
21 ноября 2010, 13:40
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 21 ноября 2010, 13:39
ждёмс трейлер))
"Transformers:Dark of the Moon"-да очень жду.но не этого фильма!!!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
21 ноября 2010, 13:39
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 14 лет на сайте
14
ждёмс трейлер))

THX (Критик), постов: 13980
21 ноября 2010, 13:32
Аватарка пользователя THX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А че там долго снимать? Теперь визуальщики займутся главным делом+композитор своим!